Хватит врать !

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Хватит врать !, Покупка навигатора в интернет магазине Гармин
28,09,2015 день, звоню в интернет магазин Гармин, менеджер Алтухов Виталий. Обещает что после проплаты и зачисления денег это максимум 2-ва дня, сразу отправят товар и я стану счасливым обладателем навигатора 3597 LMT т.е. буду держать его в руках 02,10,15 или ну максимум 03,10,15 т.е. в суботу.Конечно же я согласен сроки исполнения моих желаний просто поражают. код заказа 33431
от 28.09.2015 14:38:13
оплачиваю в этот же день.

30.09.2015. проверяю статус заказа в личном кабинете, вижу неоплачено :o Закрались сомнения...
Звоню Виталию, ответ, говорит неволнуйтесь все в порядке деньги видим пришли еще вчера щас все оформим в лучшем виде. О.к.

02.10.2015 В предвкушении получения обновки, ждемс...тихо...
Супруга не выдержала позвонила сама, оператор переключил на нашего менеджера Виталия, из разговора с ним:
Все в порядке, товар еще вчера (т.е. 01.10.15) выехал к вам, все по выше оговоренным срокам. О.к. подождем еще немного...
03.10.2015 долгожданная суббота, тишина.

05.10.2015 Обед, звоню, Здрастьте Виталий,как заказ и где он ? ответ шокировал немного,
Ну я же вашей супруге объяснил 02.10.2015 что товар мы отправили в пятницу (02,10,15) (немая сцена) :o Сегодня или ну максимум завтра доставят обязательно :o
примечание:тугоухостью и маразмами в нашей семье никто нестрадает.О как ! А что же мне отправили первого числа ? Наверное уже два навигатора теперь движутся ко мне какими то потаенными козьими тропами, вопрос какой из них добереться быстрей ?!

06.10.2015 Вечер, нету ничего... Звоню,опять переключают на Алтухова Виталия.Долгие гудки в трубке.... нет никто мне не отвечает, видимо навигаторы разносят населению по бескрайней нашей Родине...
Зачем врать ? Тем более нескладно Господа?
Думал, это же Гармин, ну как же солидная фирма. Только позорят ее честное имя некоторые люди отвечающие за свои обязанности.
Зачем заведомо идти на обман ? Ничего хорошего это не даст! Второй раз мне уже не захочеться обращаться к вам.

А пока, я все еще жду свой навигатор...

И кстати статус заказа в личном кабинете до сих пор как «неоплачено» Это что нормально так теперь ? А может это КИДАЛОВО :idea: :o :?: Или времени не хватает нажать на клавиши ?
Ребята с этого магазина,обращаюсь к Вам, поучитесь работать у других компаний, я не раз заказывал через инет магазины товары для себя всегда все приходило четко и вовремя, держат в курсе перемещения товара, сами продавцы звонят, пишут на почту что как и где находиться мой товар в данный момент. А тут сам звони и переживай,а поступили ли деньги ? а выехал ли товар, а когда он приедет,Это нормально ???. Я, заплатил,будьте любезны выполнить свои обязательства в обещанные сроки.
Изменено: Russomax - 07.10.2015 01:07:46 (правка)
Иван Иванов,
Если заказ из другого города,то нет точных сроков поставки. На сайте транспортных компаний есть примерные сроки ,которые и называет менеджер.
По номеру транспортной накладной можно отследить более точно текущее расположение посылки.
По статусу скорее всего ошибка программы. Проверьте текущий статус.
Спасибо за отклик ! Извиняюсь если я погорячился вчера но что то неприятно все это как то. Товар сегодня получил вечером. Наконец то :) Все в целости и сохранности. Только статус до сих пор такой же (неоплачено).
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум