Ценовая политика Garmin

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ценовая политика Garmin
Рейтинг НАРОДНАЯ МАРКА® выявляет брэнды, обладающие наибольшей спонтанной известностью и сформировавшие у покупателей мнение о себе как о лучших.

Что отражает два основных критерия, определяющих лидерство брэнда:
— Top of mind /первая вспоминаемая марка/
— Perceived quality /воспринимаемое качество — насколько покупатели любят брэнд, доверяют ему и готовы его рекомендовать/

Кстати можете почитать и осмыслить. А бумажку можете наклеивать, Вас и так просто чаще вспоминают, а не покупают!
Добрый вечер!
Мне жизненно необходимо узнать мнение общественности!!!! Буду очень признательна автору любого (даже самого короткого) ответа!
Вопрос простой: хочу открыть свой инэт-магазин по продаже GPS-навигаторов, - как думаете - идея хорошая? Стоит этим заниматься??
Цитата
Юльча пишет:
Вопрос простой: хочу открыть свой инэт-магазин по продаже GPS-навигаторов, - как думаете - идея хорошая? Стоит этим заниматься??
Идея не нова, таких магазинов много. Но судя по тому, что все они торгуют еще чем-то, на навигаторах большой бизнес не сделаешь.
Цитата
anviczhukov пишет:
Идея не нова, таких магазинов много. Но судя по тому, что все они торгуют еще чем-то, на навигаторах большой бизнес не сделаешь.
Спасибо за мнение! Оно для меня очень важно.
Только я большой бизнес и не планирую..) Просто мне кажется, что навигаторы - штука полезная и нужная, а потому должна пользоваться спросом.
А если они, например, будут по самой выгодной в Москве цене? Вы бы себе купили??
что значит самая выгодная?
самые выгодные вам держать не получится
тем более нужно тогда раскручивать магазин и на рекламу тратиться..будете в убыток торговать)
далеко же вам от цены средней по рынку не уйти

понятно,что в целом покупка их за кордоном выгодней,но будете серяк таскать?
Цитата
Юльча пишет:
А если они, например, будут по самой выгодной в Москве цене? Вы бы себе купили??
Я бы купил. Серый, белый, да хоть черный, по мне, сервисная поддержка в России от гармин никакая.
Еще добавлю, что на гармин свет клином не сошелся и есть марки совсем не представленные у нас
Изменено: Elena Kolesnik - 18.06.2013 09:41:53 (п.5)
Цитата
anviczhukov пишет:
Цитата
Юльча пишет:

Я бы купил. Серый, белый, да хоть черный, по мне, сервисная поддержка в России от гармин никакая.

Еще добавлю, что на гармин свет клином не сошелся и есть марки совсем не представленные у нас
Я тоже убедился в этом, видеорегистратор ремонтируют третью неделю. Это при том что аппарат премиум класса. :(
valentin,
Обычно диагностика - замена проходит в течение часа. Здесь были сообщения о таком быстром ремонте. На данный момент до сих пор склад на ревизии. Поэтому ремонт затягивается.
Страницы: Пред. 1 2

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум