Battery pack для Oregon 600

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Battery pack для Oregon 600
Цитата
navi пишет:
У меня работают несколько лет. Использую только оригинальное зарядное устройство. Заряжает оно за несколько часов.

Подскажите, пожалуйста, что именно у вас работает несколько лет (в смысле какая разновидность аккумулятора) и в каком устройстве?

Если можно поясните в чем прелесть оригинальной зарядки? Если я правильно понимаю зарядные устройства выдают ток с определенными вольтажем и амперами. С одной лишь разницей, что разные зарядки расчитаны на разный объем аккумов. Например, зарядка расчитанная на аккумы 2000 милиампер не сможет полностью зарядить аккум объемом 2700 милиампер. Поправьте меня если я не прав. ;)
Garmin Oregon 600
Дороги России. РФ. ТОПО 6.28
Прошивка 5.50

Garmin Forerunner 235 + HR monitor
Прошивка 7.90

Garmin DriveSmart 61
Карта: Россия 2019.20
Прошивка 4.40

Цитата
Cyros пишет:
Скажите пожалуйста, чем в лучшую сторону конструктивно отличаются аккумы Гармин от других проихводителей?
Тем что Garmin несёт отвественность за качество этих аккумуляторов и гарантирует нормальную работоспособность прибора.
Цитата
Cyros пишет:
Технологии изготовления аккумов одинаковые во всем мире
Технология одна,качество разное или пример с кабелем питания неубедителен?
Ёмкость 2Ah, на фото видно.
Цитата
Cyros пишет:
Если можно поясните в чем прелесть оригинальной зарядки?
Быстро заряжает и аккумуляторы не выходят из строя несколько лет. Устройства самые разные.
Cyros,
Мне кажется вопрос про возможность купить аккумуляторный отсек переходит на вольные темы общения. Для этого есть специальный раздел на форуме.
navi,

В случае нарушения мной тематики форума, пожалуйста, перенесите сообщения в нужную ветку. Спасибо
Garmin Oregon 600
Прошивка 5.50

Прошивка 7.90

Garmin DriveSmart 61
Прошивка 4.40

Цитата
Cyros пишет:
В случае нарушения мной тематики форума, пожалуйста, перенесите сообщения в нужную ветку. Спасибо
Извините, ветка как раз для свободных тем. Но мне кажется ответ был дан. Покупать фирменные аккумуляторы или аналоги решать самому. Я не хочу никого агитировать и призывать покупать только аксессуары Garmin,хотя какие могут быть последствия привёл пример. Туристические приборы Garmin прекрасно работают и на других аккумуляторах. Но данный случай не совсем стандартный , отдельно корпуса не продаются. Продаётся только вместе с аккумуляторами. Если кажется дорого,то делать самому. Мне непонятно,что ещё можно обсуждать?
navi,

Да, все обсудили. Спасибо за ваши ответы
Garmin Oregon 600
Прошивка 5.50

Прошивка 7.90

Garmin DriveSmart 61
Прошивка 4.40

Страницы: Пред. 1 2

Новости