Garmin Asus

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Garmin Asus, Garmin Asus
Цитата
slavik__m пишет:
Здравствуйте. У меня устройство Garmin-Asus A-10, на нем за длительный срок эксплуатации, накопилось много важных сохраненных GPS точек. Подскажите, как их вывести и сохранить на ПК (чтобы были сохранены: название, широта и долгота)? Пробовал через "BaseCamp", но программа показывает только расположенные на карте, фото мест (весь фото-альбом) и пару треков. НИ ОДНОЙ СОХРАНЕННОЙ ТОЧКИ. Как мне решить данный вопрос, заранее спасибо!!!
Не знаю как на А10, на М10 это делается так:
навигационный "сервис" -> Управление данными -> кнопка доп. меню -> экспортировать файл GPX. Файл пишется в MyStorage/gpx. Там будут треки и точки.
Изменено: anviczhukov - 18.12.2013 13:42:25
Уточните, этот путь используется, будучи подключенным к ПК или просто в коммуникаторе?? Если в коммуникаторе, то у меня есть следующие опции (у меня андроид): настройки/навигация/... и в этом разделе ничего нету насчет сохранения или работы с файлом GPX. Может я не туда смотрю??? Заранее спасибо!
Цитата
slavik__m пишет:
Уточните, этот путь используется, будучи подключенным к ПК или просто в коммуникаторе?? Если в коммуникаторе, то у меня есть следующие опции (у меня андроид): настройки/навигация/... и в этом разделе ничего нету насчет сохранения или работы с файлом GPX. Может я не туда смотрю??? Заранее спасибо!
Делается на кпк. Понимаю, что у вас андроид. На М10 есть иконка "сервис" (с гаечным ключем и картой на заднем плане), которая обслуживает навигацию, ее и жму. Ищите где у вас "управление данными", а там, как писал, жмете кнопку внизу с горизонтальными полосочками (доп. меню) и там экпорт. Получаете файл current.gpx где он на андроиде - не знаю, поищите по имени и скачайте на комп. А дальше смотрите хоть basecamp хоть mapsource или еще какой программе.
Изменено: anviczhukov - 18.12.2013 14:41:48
Ребят, очень хочу приобрести Garmin Asus, не важно какой модели. Так вот, я живу в Санкт-Петербурге, Красносельский район, г. Красное Село. На моей улице расположен ( ул. Массальского) магазин электроники "ПУЛЬС". Посмотрел в онлайне-справочники здесь OrgPage, что у них есть Garmin. Подскажите, пожалуйста, у вас есть с этим магазином договор о продажи Garmin? Просто не хочу покупать некачественный товар.
Цитата
Андрей Попов пишет:
Подскажите, пожалуйста, у вас есть с этим магазином договор о продажи Garmin? Просто не хочу покупать некачественный товар.
Garmin не поддерживает КПК Garmin Asus. Поддержкой этих устройств в России занимается Asus,соответственно туда нужно задавать такой вопрос.
http://www.asus.com/ru/support
Спасибо большое за ответ! Обязательно обращусь!
Цитата
navi пишет:
Igor Agafonov,

Игорь, хорошо бы перед обновлением Asus изучить тему. Это особый случай. А потом подумав, делать само обновление. Возможно, что не хватило памяти. Карта вышла за 2 Gb. Кроме как переустановить с большей флешкой, ничего посоветовать не могу. На данный момент карт на устройстве нет или выключить режим накопителя USB.

Проблема та же, что и у Игоря, но внутренний накопитель M10 имеет 3,5ГБ свободного места, кроме того я пробовал поставить и на внешнюю карту, а там 10ГБ свободного места. И даже несколько раз. Безрезультатно. Я бы откатился на предыдущий вариант, но Express, не смотря на заявленное управление картами, позволяет только обновление. Образ скачать можно только залоченный. Есть предложения, как решить проблему?
Изменено: navi - 24.02.2015 19:11:28 (Нарушение правил форума.)
Страницы: Пред. 1 2

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум