что за странные цены??

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
что за странные цены??, не понимаю откуда разница?
Mitrych5,
На туристические приборы расклад такой,
покупаете там или здесь непонятно у кого. Чтобы обновлялась карта дополнительно покупаете карту на флешке +3000 рублей.
Что за карты и прибор от соседей не понял на Дакоте.
Цитата
Mitrych5 пишет:
нет,не кидалово

но есть тонкости с гарантией и с обновлением карт
Обновляться карта Топо будет в одном случае,если будет куплена отдельно. А тонкости ломать и искать ломаную версию каждый раз при выходе новой карты. Называйте вещи своими именами,а не тонкостями.Гарантия у этих контор мнимая и хорошо если год. Починить этот прибор или обменять в СЦ Garmin будет нельзя даже на платной основе.
Бесплатные карты OSM ? Создавать самому свои растровые или спутниковые карты? Конечно можно. Только бесплатные карты не всегда хорошей детализации,а делать свои карты не имея опыта и не всегда времени - не каждый готов. В eTrex 30 при покупке карты не будет вообще или ломаная без обновлений. Не понимаю к чему тут пример с обновляемой картой Европы на Дакоте.
Цитата
seraph пишет:
Так это кидалово? Как вы думаете?
"Тонкости обновления" неофициальных приборов.
Navi
вы все смешали в одну кучу
ТопоКарта 6.xx непригодна для поездок на квадре далеко в леса,или походов там же
она не дает никакой нужной информации,кроме примерной точки,где я нахожусь относительно какого то крупного обьекта типа озера
Цитата
Mitrych5 пишет:
вы все смешали в одну кучу
Почитайте ещё раз вопрос
Цитата
seraph пишет:
Объясните чайнику: на российском сайте garmin навигатор etrex 30x стоит 20600 руб, на америкосовском сайте - 300$, что примерно около 20000руб (но в той же ценовой категории), на каких-то других сайтах с московской, питерской идр. прописками его рекламируют за 14-15тыщ??? Не понимаю, как он может стоить дешевле чем в штатах на 100$ ????
,а про опыт и остальную "кучу" удалил не относящиеся к теме.
Цитата
Mitrych5 пишет:
ТопоКарта 6.xx непригодна для поездок на квадре далеко в леса,или походов там же
она не дает никакой нужной информации,кроме примерной точки,где я нахожусь относительно какого то крупного обьекта типа озера
Откуда эта информация? Вы же пользовались картой топо Финляндии и OSM в России ?
Цитата
navi пишет:
Цитата
Mitrych5 пишет:

Откуда эта информация? Вы же пользовались картой топо Финляндии и OSM в России ?

я ставил как то на пробу ТОПО 6.xx в один из приборов,была попытка использовать Nuvi серию в квадроцикле для поездок
понял что смысла нет.Топо была крякнутая,да,тут я пошел против правил
убедился что она бесполезна,снес

можно к примеру наделать скриншотов места,где я катаюсь,чтобы было понятно.Правда у меня нет ТОПО под рукой,чтобы сравнить.Могу 2016.10 сделать,там разницы с ТОПО большой нет
Цитата
Mitrych5 пишет:
я ставил как то на пробу ТОПО 6.xx в один из приборов,была попытка использовать Nuvi серию в квадроцикле для поездок
понял что смысла нет.Топо была крякнутая,да,тут я пошел против правил
убедился что она бесполезна,снес
Цитата
Mitrych5 пишет:
Могу 2016.10 сделать,там разницы с ТОПО большой нет
Возможно, на вкус и цвет. Кто не видит отличий,а кто-то видит.

Страницы: Пред. 1 2

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум