Заказ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Заказ
Заказал маленький проводок зарядки для часов фораннер, почти 3к рублей. В магазине обещали что через 2 недели будет проводок. На этой неделе уже месяц прошёл как проводочек топает, видимо своим ходом. Сегодня сообщили что он уже как минимум во вторник отправлен с Москвы и уже вот вот будет... Судя по всему ждать ещё неделю или две.

Как так компания занимающаяся навигацией не может наладить логистику? Мне товары с Китая приходили максимально за месяц, так там и обещалось что месяц будет... обычной почтой. А чем же шлёте вы? пешими курьерами? 21 век на дворе...

в следующий раз 10 раз подумаю чем связываться с продукцией Гармина ибо если что-то случится с зарядкой то ждать минимум месяц, а то и 2 как мне гордо сообщили на днях в магазине. :evil:
Изменено: kirill - 25.08.2016 18:08:03
Кирилл,
Номер для отслеживания есть?
У меня есть только номер счета на оплату, заказывал же в магазине, там и забирать собирался.
Цитата
kirill пишет:
У меня есть только номер счета на оплату, заказывал же в магазине, там и забирать собирался.
В каком магазине заказывали?
Санкт-Петербург, тот что в ТЦ "Лето"
kirill,
Это не интернет магазин. Товар под заказ. Отслеживать не получится.
я знаю ). просто единственное место где нашёл выговориться...
kirill,
Кроме как звонить в магазин,ничего посоветовать не могу. Скорее всего поставка аксессуара задерживается.
kirill,
шнурок то для какой модели фораннеров?
FORERUNNER 235, если память не изменяет, больше месяца уже как на полочке валяются...
Страницы: 1 2 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум