Новинки!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Новинки!!!, В данной ветке представлена информация о новинках, изменениях цен, о новых поступлениях товара
Обзор и тест новой модели nuvi 2689 LMT
Ходят слухи по интернету ожидается новинка 2015 Garmin fleetTM 660 и 670 на платформе андроид
Обзор беспроводной камеры заднего вида BC 30.
Очень подробный обзор новой модели nuvi 2689 LMT
А вот нельзя ли, действительно, как отметил автор, попросить Гармин модифицировать русский профиль начинать предупреждать голосом или сигналом (не знаю, как в европейских профилях сделано) при движении со скоростью, большей лимита на 20 км/ч?
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Почему Garmin сравнивают с Яндекс?
Кто такие Яндекс, они не являются экспертами в области индустрии навигационной системы. Просто представляют на рынке свой продукты как альтернатива. Даже не столько альтернатива, сколько гибрид авто-мото-пешеход. Было бы разумнее сравнить например с tомtом, navitel, но точно не с карманным устройством на платформе iOS где присутствует масса ограничений для разработчика в лице Apple. Если рассмотреть недовольство автора, выраженное отсутствие детализации картографии, то этому есть логическое объяснение. Вы проложили маршрут из точки А в точку Б, зачем вам видеть в навигаторе закаулки, проезды, огороды, очертания контуров на полпути до точки назначения. Это все перегружает водителя информационно, нецелесообразно. Нужные объекты масштабируются и появляются по мере приближения к совершению маневра (поворот, сложная развязка) или точке Б, для ориентира парковки. Кто ездит транзитом через крупные города прекрасно понимает о чем идет речь, и что нужно видеть водителю.
Автор обзора, если я говорю что живу на сервере востока, то это незначит что в Медведково, это Магадан.. :D
Цитата
Гром пишет:
Почему Garmin сравнивают с Яндекс?
Не судите строго. Это независимый обзор и мне показалось очень тщательный.
Поэтому выложил.
Яндекс скорее сравнивают ,не как альтернативу,а источник информации по пробкам.
Цитата
yuryleb пишет:
А вот нельзя ли, действительно, как отметил автор, попросить Гармин модифицировать русский профиль начинать предупреждать голосом или сигналом (не знаю, как в европейских профилях сделано) при движении со скоростью, большей лимита на 20 км/ч?
Не всё так просто. Возможно скорее придём к тому,как в известной альтернативной сборке,сделать отдельные poi с лимитом.
Цитата
navi пишет:
Не всё так просто. Возможно скорее придём к тому,как в известной альтернативной сборке,сделать отдельные poi с лимитом.
Зачем вообще нужно голосовое или звуковое уведомление о превышении скорости. Мне кажется красной индикации более чем достаточно, посмотрел сбросил скорость.
Когда будет продаваться такая версия в России?. Карты в режиме реального времени, уход с полосы, в перед идущий автомобиль, все скажет и покажет.
https://youtu.be/oTSofFE6t-E
Скоро в продаже nuviCam LMT.
Загрузка плеера
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум