Новинки!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Новинки!!!, В данной ветке представлена информация о новинках, изменениях цен, о новых поступлениях товара
Боюсь представить, сколько он у нас будет стоить, 30000 наверняка :o

Для меня ведь делали (ну, вернее, по моей "идее", более года назад в Гармин отправленной). Только вот экран в 6" как на лобовое стекло вешать (а эту модель надо именно туда, там же сзади камера) в Гармине не подумали :(
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Цитата
yuryleb
Вот теперь повод задуматься, стоит ли покупать официально или за бугром купить. Или вообще другого производителя рассмотреть, дилема
не так чтобы уж очень он дорогой
Там
себе не куплю,слишком здоровый и с избыточным функционалом
Добрый день Господа! Кто может объяснить ,почему nuvi 2689 не читает разблокированные карты ,в отличие от других навигаторов (1300,3590,3597 и т.д.).С уважением владелец nuvi 2689.
e657dc,
Добрый день.
Покупайте приборы с официальными картами или официальные карты отдельно. Таких проблем не будет.
Проблем нет. И все-же в чем причина?
Цитата
e657dc пишет:
Проблем нет. И все-же в чем причина?
Причина в неофициальных картах.
Так и есть, nuviCam LMT Rus появился за 30286 руб., причем это считается сниженной ценой :o Да еще и по предзаказу. Без возможности посмотреть его в магазине даже не буду думать покупать.
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Цитата
yuryleb пишет:
Так и есть, nuviCam LMT Rus появился за 30286 руб., причем это считается сниженной ценой Да еще и по предзаказу. Без возможности посмотреть его в магазине даже не буду думать покупать.

мне бы интересно послушать того,кто его уже купил
сырой ли прибор,нормально работает видеорегистратор,и остальные функции

а то что то мой 3490 немного подглючивать стал,по мелочам
yuryleb,
Mitrych5,
Продажи только начались,купили единицы.
Всё в порядке, всё записывает, камеры предупреждает, по карте водит.
Если будут проблемы - исправим.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум