Хотим купить автоГармин

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Хотим купить автоГармин
Цитата
Александр пишет:
Извините ,попозже найду ссылки на видео ...
Буду рад!
Интересно было бы посмотреть видео, как ведет Гармин по маршруту (хочется сравнить с Навителовским интерфейсом).
3 карты
Базовая всего мира крупные города и дороги всего мира для просмотра
Карта России 2D
Карт России 3D

еще докупил (300р) карту крупных городов/регионов cityXplorer (Москва , Питер) и весь остальной мир. Это дает возможность пешеходной навигации с использованием трамваев , метро и т.д.

путеводители по 150р (4 предзагружены) по городам

можно купить карту Европы и еще много разного
Изменено: Александр - 31.05.2013 22:37:26
https://www.youtube.com/watch?v=elbiPHleCx4&feature=player_embedded
Цитата
NAA пишет:
Цитата
Александр пишет:

City Navigator Russia сейчас уже 2014.10
А вроде еще 2013-й год

И именно эта карта и входит в комплект поставки?
я через интернет заказывал( бесплатная доставка куда угодно по России), в прошлом августе, если лично покупать в магазине ,то вам все бесплатно обновят и бонусы всякие подарки дарят , скидки до10% и т.д. на сайте объявления о скидках и на телефон идут смс из них узнаю.

аккумулятор на 4 часа , других Nuvi с таким периодом пешеходной навигации нет, даже серия 2013 года 2 часа

очень нравится что можно с карточки свое лучшее видео на нем смотреть, одновременно как телевизор в автомобиле и удобно от одного прикуривателя и с собой легко убрать
Изменено: Александр - 31.05.2013 23:01:14
А Вы "Дорогами России ТОПО" пользовались?
Чем City Navigator отличается от "Дорог России"?
Фактически я ими и пользуюсь. CN по Дорогам России в Америке делается и отстает на один шаг от Дорог России ... тоже самое. Дороги России думаю для туристических и других версий навигаторов.

ТОПО это для туристических навигаторов.
Изменено: Александр - 31.05.2013 23:12:28
я не картами, а путеводителями увлекся - там все пляжи , памятники музеи и т.д. вот что мне интересно.. http://www.garmin.ru/putevoditeli-cat/#.UajzLbGGgdU
Изменено: Александр - 31.05.2013 23:17:37
Цитата
NAA пишет:
Ну, НДС - он ведь абсолютно всюду включен...

Нет, если бы он стоил, скажем, 12 тыс., а не 16.5 - я бы и не сомневался. Просто уж больно дорого...
скорее всего в том что за 12 тыс просто нет чего-то из комплектации или не дай бог за карты придется платить через год. 3590 это для ленивых сразу 16,5 платим за бесплатное обновление карт на весь срок эксплуатации и всю комплектацию и потом ни о чем не беспокоимся , можно взять подешевле и потом докупить к нему кабель (причем на аксессуары уже будет скидка до 10-15%) или карты .. я по аналогии с велосипедными - там можно купить сначала навигатор, а потом к нему датчики или сразу в все в одном комплекте ...
Неограниченное бесплатное обновление карт и трафика можно определить по с синему ярлычку слева на картинке на сайте garmin.ru., карты ежеквартально обновляются.
Изменено: Александр - 01.06.2013 05:57:49
Цитата
NAA пишет:

Еще у меня вопрос по функции "Lane assist", подсказывающей полосу движения - подсказка заключается только в показе на экране, или она голосом мне говорит, в какую полосу мне надо перестроиться?

Еще я вот что не понял: можно ли при построении маршрута выбирать не только конечную, но и начальную точку? Это важно при построении заранее дома нужных маршрутов и сохранении их в памяти.

Lane Assist и на экране с дистанцией и голосом держитесь правее/левее и т.д. (на любом языке если захотите) и статичная фото картинка в крупных городах на сложных развязках ,а в серии 2013 это движущееся фотореалистичное изображение (active line assist )

Для этого есть Планировщик маршрута : скачал путеводитель , в режиме без gps( эмуляции) установил положение в тот город и в Планировщике маршрута задал начальные конечные промежуточные точки , нажал оптимизировать маршрут и старт и сидя дома виртуально проехал по всем достопримечательностям , кстати есть программа Basecamp тоже самое только на большом экране компьютера можно смоделировать так поездку и оптимизировть ,а потом отправить на навигатор - что иногда удобнее из-за большого экрана компьютера.

Сохранение точек - на экране указал любую точку и нажал сохранить - они в категории Сохраненные . В категории "Последние.." автоматически сохраняются все посещенные объекты. В адресной строке разными методами облегчен поиск.
Изменено: Александр - 01.06.2013 01:49:16
Цитата
Александр пишет:
скачал путеводитель , в режиме без gps( эмуляции) установил положение в тот город и в Планировщике маршрута задал начальные конечные промежуточные точки , нажал оптимизировать маршрут и старт и сидя дома виртуально проехал по всем

Путеводители нужны когда вы уже в дороге, так сказать на горячую! Сейчас существует очень интересные интернет сервисы, как оффициальные так и нет, на которых не только координаты и картинки, но подробные описания, а самое главное отзывы посетителей. Использование их в разумных пределах самый надежный способ избежать неприятностей больших и маленьких, в отличии от бездушных путеводителей, да и тыкание пальцем в карту это для экстремалов, но тогда надо знать хотя бы пару слов на иностранных языках. Ну а саму навигацию уже смело можно доверить прибору, в Европе!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум