Хотим купить автоГармин

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Хотим купить автоГармин
...Тоже и про недостатки внешних зарядных устройств "Многие внешние батареи емкостью в 4 000 мАч могут отдать только 2 000 мАч, то есть провести одну зарядку телефона с батареей 1 500 – 2 000 мАч."
Хотел взять внешний аккумулятор Panasonic на 6000 мАн стоит ~ 2 т.р.,но если его хватит на одну ,полторы зарядки ,да еще в кармане где-то держать, то проще заменить запасной батареей за 850-1200р (в зависимости от магазина)...
Изменено: Александр - 30.03.2014 19:00:22
Цитата
Александр пишет:
Проверено на HTC Desire S (Заряжал на 1.0А вместо 0.5А)"
Сага заряжается как раз 1 ампером :) Двумя не пробовал.
Цитата
Александр пишет:
Хотел взять внешний аккумулятор Panasonic на 6000 мАн стоит ~ 2 т.р.,но если его хватит на одну ,полторы зарядки ,да еще в кармане где-то держать, то проще заменить запасной батареей за 850-1200р (в зависимости от магазина)...
Не вижу смысла. У китайцев громадный выбор и в разы дешевле,правда ёмкость зачастую не соответствует заявленной,но хватает зарядить несколько раз точно. Один заряд примерно 5 часов током 1 А.
ага, HTC заряжаются 1 ампером ( см. на сетевом адаптере)...
то внешнее аккумуляторное (напр.Панасоник) плохое по двум причинам -
-по пасп. 6000мАч хватит только на 1 зарядку (зачем тогда вообще оно)
-отсутствует адаптер для розетки
-проверил пару часов назад без GPS точность плохая 500-1км , но в smartphonelink есть Foursquare в котором много чего есть зачекинино,чего нет в POI навигатора.

Почему же Garmin не сделает смартфон ?! Без интернета (радио, скайп) скучно на велосипеде ездить то....даже в лесу со скайпом веселее грибы собирать.
Цитата
Александр пишет:
Без интернета (радио, скайп) скучно на велосипеде ездить то....даже в лесу со скайпом веселее грибы собирать.
А мы вот за 2 с лишним года ни разу магнитолу в машине не включали :D Как хорошо, когда тишина и спокойствие! :D
"А мы вот за 2 с лишним года ни разу магнитолу в машине не включали Как хорошо, когда тишина и спокойствие! "
вроде сегодня смотрел нарезку ДТП из-за громкой музыки человек в Скорую помощь въехал ... я сегодня радио Маяк слушал на ходу , там музыки мало
Изменено: Александр - 30.03.2014 23:42:40
Цитата
Александр пишет:
из-за громкой музыки человек в Скорую помощь въехал
То-то и оно!
Я уж не говорю о том, что вообще она отвлекает, но когда громкая - ведь сигналов не слышно!

Цитата
Александр пишет:
я сегодня радио Маяк слушал на ходу , там музыки мало
А Маяк разве ловится? Я все диапазоны перешарил - ничего не нашел, кроме Дорожного радио и еще чего-то неинтересного.
Цитата
NAA пишет:
А Маяк разве ловится? Я все диапазоны перешарил - ничего не нашел, кроме Дорожного радио и еще чего-то неинтересного.
Оно на УКВ ,в магнитолах обычно FM 88-108 MHz.
Цитата
NAA пишет:
Через Интернет слушаю.
Сим карта у меня Билайн , подключил к тарифу опцию "мобильный интернет" (4р в сутки, трафик 1ГБ до 3G, после 1 ГБ 64кбит/с)
В смартфоне есть приложение "Tunein Radio" - там все радиостанции мира онлайн. Хоть из НьюЙорка Лондона и Парижа и Москвы зазвучит в любом лесу.
Для воспроизведения на динамики автомагнитолы через bluetooth(напр. sony) на смартфоне устанавливается приложение с Play Market(какое см. в инстр , на коробоке и.т.д. )
Действительно вне дороги ,в низине и т.д. волны на частоте UMTS пропадают, а GSM частоты немного пробиваются ,можно принудительно установить GSM, UMTS или автовыбор, но гарантии непрерывности никакой, хотя музыка и буферизируется ..вообщем можно подобрать очень спокойное радио на любом языке.
Изменено: Александр - 01.04.2014 01:27:36
[QUOTE]NAA пишет:
1. .. сотовая связь отсутствует как класс [QUOTE]
сотовая связь отсутствует ,а мобильный интернет работает - как вот такое может быть ?
ездил видел на смартфоне символ "качество сигнала" из 5 столбиков лесенкой нет ни одного и крестик т.е. нет сети, а мобильный интернет работает, значок обмен идет, я сохранил местоположение на карте , отправил в смартфон линк , почитал приложение "новости" и т.д. телефонной сети вроде нет, а мобильный интернет работает ?!

(хотя вообще-то сильные ветра были сегодня и были какие-то сбои со связью)
Цитата
Александр пишет:
сотовая связь отсутствует ,а мобильный интернет работает - как вот такое может быть ?
Я с таким не сталкивался. Сталкивался с противоположным: связь на 5 палочек, а Интернет нулевой. Такой Интернет на Соловках, причем как 10 лет назад, так и сейчас - ничего не меняется.
Ну, Соловкам простить можно. Но то, что в Питере (!) на Мегафон-модеме у нас на Гражданке максимум что можно - получить/отправить почту без вложений, и то если очень повезет - это уже нонсенс.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум