Помогите выбрать

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Помогите выбрать, Garmin GPSMAP 62stc или Garmin Oregon 600t
Собираюсь приобрести походный навигатор пока остановился на Garmin GPSMAP 62stc или Garmin Oregon 600t.
Ипользование:
Навигация в машине во всяких отдаленных от городв местах ( пользовал етрекс, детализации карт в целом хватает) с запоминанием трека.
Навигация на охоте\рыбалке.
По большому счету мне нравится форм фактор 62 модели, у которой кнопки и обычный дисплей.
В минус то, что сам дисплей не большой и есть подозрения, что процессор такой же как в етрексе 30 , а он там медленный.
В то же время мне нравится как он лежит в руке.
В целом модель устраивает.
Недавно обратил внимание на Garmin Oregon 600t
В нем понравился новый дисплей (растр и спутник удобнее смотреть будет) + мульти тач ( масшатбрование и навигация точно будет удобнее).
НО.
Я боюсь за этот самый сенсор как бы его не сломать
Есть опасения, что он меньше живет от батарееек
Непонятно быстрее ли в нем процессор?
И как у него работает тач скрин потому как одно дело ечли тач работает как на айфоне к примеру, другой вопрос если он из за защищенности будет тупить .
Что посоветуете?
Изменено: wrc - 17.07.2013 22:55:17
Я бы Орегон 600 посоветовал. Сам его хочу. Или Монтерры дождаться.
По вопросам:
У 62 кнопки сильно внизу. В связи с этоим очень неудобно нажимать. Большой палец приходится сильно изгибать. Кроме того хват ухудшается при нажатии и он часто выпадает из руки. При этом падает антенной и она отламывается, я слышал.
Орегон 600 и Монтерра антенны не имеют. В связи с присутствием тачскрина держать их легко и привычно. Плюс дополнительные фичи имеются.
Из видео, которые можно найти в сети понятно, что чувствительность экрана нормальная, так как заявлено, что можно работать в перчатках.
Защищен тачскрин гарилла-глазом. Так что должен выдержать многое.
На данном форуме в ветке про Орегон 600 выкладывали видео, где с данным навигатором просто не церемонятся и швыряют во всю. Сердце кровью обливается.
От батареек сколько живет не знаю, лично не проверял, но обычно продолжительность работы соответствует заявленному на сайте garmin.com.
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум