Посоветуйте какой навигатор купить???

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Посоветуйте какой навигатор купить???
yuryleb,
Юрий,кабель будет такой же ,как и на nuvi 2497.
Цитата
919995 пишет:
Подскажите и мне, в дуло. Магнитное крепление с контактной площадкой как в 3597, или питание подаётся отдельным кабелем (каждый раз втыкать)
Только премиум класс с контактной площадкой.
Цитата
919995 пишет:
Предполагаю 3D будет доступно в навигаторах с экраном от 7".
Цитата
mihalych пишет:
3597 - последний с 3D
Цитата
poiqwe пишет:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда будет анонс компании Garmin GPSMAP 64stc (т.е. GPSMAP 64st с камерой)? Спасибо.
Прибор вышел и скоро поступит в продажу.
GPSmap 64sc.
Добрый день!
Помогите пожалуйста с выбором навигатора для велотуризма.
Основные требования:
-возможность нарисовать дома на компьютере трек и вести по нему (или хотя бы отображать на карте)
-запись фактического маршрута независимо от ведения по треку или маршруту
-возможность при необходимости проложить маршрут с самого навигатора
-поддержка карт ОСМ или топо (желательно еще и спутниковых снимков, но я так понял за это нужно платить "многоденег" каждый год)
-возможность добыть из прибора треки и отмеченные в пути точки
-очень желательна поддержка отдельного датчика скорости (в идеале проводной геркон на колесо, но упоминаний о поддержке проводных датчиков я вообще нигде не видел)

Просмотрев сайт остановился на двух сериях "Edge 820" (особенно более дешевый Edge Explore 820) и "Edge Touring" (и его "плюсовая" версия).

Может кто подсказать чем они отличаются, кроме размеров и разрешения экрана и какие карты идут в комплекте?
И если купить навигатор и топокарту будет ли она обновляться?
Немного дополню свой вопрос.
Посетил местный магазин, по поводу серии edge мне подсказать не смогли, но посоветовали etrex touch 35.
Читая описание на сайте понять чем он функционально отличается от edge touring вообще сложно (кроме версий карт).

Попутно возник еще вопрос: модели edge 820 и 1000 поставляются только с базовой картой и нормальную нужно докупать отдельно?
Сомневаюсь, что вам нужна топо-карта. Достаточно OSM от maptourist.org/file/category/3-garmin

Впрочем, при желании, можно и купить. Установка у 820 карты только на внутреннюю память, у 1000 есть слот microSD.

touch 35 для непритязательных велосипедистов, которые скорее чаще выходят в лес. Основное различие - AA элементы питания.

Сравнение
My Webpage

My Webpage

Поставляются с велосипедной картой Европы (заканчивается в Польше).
Сравнить характеристики я сумел, а вот найти толковое описание как работают данные приборы в режиме навигации на русском языке не получилось...
Да и что за "Навигация по дорогам и вне дорог с использованием предзагруженной велосипедной карты (Garmin Cycle Map)" и как эта карта выглядит для Сибири тоже пока вопрос без ответа... (в кавычках цитата из описания Edge Touring)...

PS: если купить БУ аппарат на ебее, на него встанет и будет обновлятся карта купленная в нашей стране? и есть в современных моделях русский язык?
Цитата
Tild пишет:
как эта карта выглядит для Сибири тоже пока вопрос без ответа... (в кавычках цитата из описания Edge Touring)...
Если ещё раз внимательно прочитать прошлый ответ.
Цитата
Tild пишет:
PS: если купить БУ аппарат на ебее, на него встанет и будет обновлятся карта купленная в нашей стране? и есть в современных моделях русский язык?
Здесь не обсуждаются приборы ebay
:?: Т.е. Edge Touring, который заявлен именно как "велонавигатор" а не как спортивный компьютер идет можно сказать вообще без карты России???

Печально, т.к. его позиционирование мне казалось оптимальным.

Тогда грузили бы туда хоть карту от автонавигаторов, бывает иногда и на велосипеде нужно куда-то по дорогам ездить, не зная района... ну или "топо". А так наличие etrex touch 35 (даже с учетом цены оригинального велокрепления) делает его вообще бессмысленной позицией в прайсе...

А как раз для варианта "используй ОСМ", насколько я понимаю, вообще без разницы где куплен прибор и какая карта была в комплекте...
Какой прибор соответствует моему ,ставшему не
нужным,3790?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум