Прошу помочь советом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Прошу помочь советом!
Добрый день уважаемые форумчане!
Хочу купить себе авто навигатор Гармин 2595LT с функцией голосового управления и хотел бы уточнить у Вас ряд пока непонятных для меня моментов:
1. Я живу в Амурской области и хотел бы уточнить глубину прорисовки карты, которая продается вместе с авто навигатором - отображаются ли в таких городах Амурской области как Свободный, Шимановск и других районных центрах улицы и номера домов с их контурами?
2. Отображаются ли в мелких населенных пунктах Амурской области типа Ушаково, Новогеоргиевка, Мухино названия улиц?
3. В каких городах Амурской области у меня будет возможность использовать функцию адресного и что не менее важно-голосового адресного поиска?!
4. Можно ли в авто навигаторе Гармин 2595LT использовать топо карты?
5. Можно ли в авто навигаторе Гармин 2595LT использовать OSM карты?
Прошу сильно не пинать-я в области навигации пока мало что смыслю![/FONT][/FONT]
1. В обоих городах - да. Про другие районные центры без названия не проверишь.
2. Нет ни в одном упомянутом городе, хотя сами города как точки есть на карте
(проверялось на самом актуальном релизе 2015.10)
3. Во всех, которые упомянуты в п.1 и 2. Для тех, которых нет улиц - можно найти просто по названию Куда - Город.
4. Нет (если имеется в виду растр). Векторные карты Дороги России. РФ. Топо как бы можно установить, но полностью вся информация не будет показана.
5. Да
Цитата
mihalych пишет:
1. В обоих городах - да. Про другие районные центры без названия не проверишь.

2. Нет ни в одном упомянутом городе, хотя сами города как точки есть на карте

(проверялось на самом актуальном релизе 2015.10)

3. Во всех, которые упомянуты в п.1 и 2. Для тех, которых нет улиц - можно найти просто по названию Куда - Город.

4. Нет (если имеется в виду растр). Векторные карты Дороги России. РФ. Топо как бы можно установить, но полностью вся информация не будет показана.

5. Да
Спасибо большое за ответ- очень уж мне нравится функция голосового управления у Гармин!сейчас точно буду брать!!Боялся что Амурская область для Навикома-"территория тьмы"!Оказывается что всё не так уж и печально!Спасибо большое еще раз!!!
Изменено: Shag - 27.03.2014 19:23:40
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум