Хочу обновить навигатор

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Хочу обновить навигатор, друзья, требуется помощь в выборе Garmin!!!!
Взамен морально устаревшего, но верой и правдой прослужившего HP Travel Companion.
Что требуется и где будет использоваться:
Сибирский федеральный округ, Новосибирская, Кемеровская, Томская и др области, соответственно подробные карты городов этого региона.
Почему акцентирую именно на этом, потому что мне кажется что для некоторых Россия заканчивается в Челябинске)). Возможность обновления то же важна!!
Пыле-влаго защищённость то же приветствуется, так как будет использоваться при вылазках на квадроциклах и другой мототехнике.
Видеомагнитофон и плейстейшен не требуется!
Зарядка от прикуривателя, долгая батарейка, удобочитаемость при ярком свете это как обычно
Евгений,
В составе карты России все области и есть даже деревни. Это по покрытию карты.
Что касается защищённости и хорошей автономности,то смотрите на приборы серии zumo и Montana. Montana более предпочтительна,так как питать можно от бортовой сети, аккумулятора или 3-х АА батареек. Отдельно не забудьте докупить крепление на руль квадроцикла. В 650 есть фотоаппарат,в 600 соответственно нет.
Чем меньше мультимедии тем лучше, считаю не нужна она для навигатора (ну лично для меня). Смотрю по каталогу что то мало навигаторов которые от бортовой сети заряжаются, или просто не увидел. Зарядник для акб носить с собой то же минус.
fishmuk,
Oregon 600 и Montana 600. Выбирайте из этих двух приборов. Крепление покупать отдельно.
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум