не знаю какой купить

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
не знаю какой купить, посоветуйте навигатор
Цитата
kovaler пишет:
Осталось только выяснить все таки Вы ошибаетесь или на сайте ошибка.
См. здесь:
Это последнее что мне надо выяснить для окончательного решения
В 2595 не указан поиск по корпусам? Ссылкасравнений не открылась.
Поиска по корпусам как такого нет ни в одной модели. Выбираете из предложенного списка нужное здание с корпусом. Опечатка. Конечно есть.
Цитата
navi пишет:
В 2595 не указан поиск по корпусам? Ссылка сравнений не открылась.
Именно так! Не указан! У меня открывается.
Хотел приложить скрин, не получилось. Я что- делаю не так. Извините.
Но поверьте на слово, можете сами запустить сравнение этих двух моделей.
у 2595 в параметре "поиск по корпусам" стоит "нет", а в 2495 "есть"
Что скажете? Вопрос тот- же.
Посмотрел Вашу ссылку. Вопросов еще больше. Разве у 2495 не пожизненные карты? Я обновляю на своем с момента покупки каждый квартал.
Или видимо Вы предлагаете 2595 LMT а не LT? Но у него нет Глонасс, не так ли? И поиска по корпусам, а в 2495 ест-таки.
И 2595 LMT с пометкой Europe, это означает, что так карт России не будет?
Изменено: kovaler - 24.09.2014 18:14:38
Цитата
kovaler пишет:
Разве у 2495 не пожизненные карты? Я обновляю на своем с момента покупки каждый квартал.
Хотя прибор называется не LM, карты обновляются бесплатно и он позиционируется как LifeTime.
Цитата
kovaler пишет:
Или видимо Вы предлагаете 2595 LMT а не LT? Но у него нет Глонасс, не так ли?
Пишите конкретнее вопрос или полное название прибора. С какими предустановленными картами?
Цитата
kovaler пишет:
И поиска по корпусам, а в 2495 ест-таки.
Поиск по корпусам есть в любой модели,но сам корпус не вбивается,а находится из списка.
Цитата
kovaler пишет:
И 2595 LMT с пометкой Europe, это означает, что так карт России не будет?
Само собой.
Цитата
kovaler пишет:
Но поверьте на слово, можете сами запустить сравнение этих двух моделей.
у 2595 в параметре "поиск по корпусам" стоит "нет", а в 2495 "есть"
Что скажете? Вопрос тот- же.
Я уже сделал сравнение и дал ссылку выше.
Опечатка тоже написал.
Спасибо, все понял.
Слово "Опечатка" упустил.;-(
Успехов! ;-))
2495/2595 бывают европейские, а бывают и с ГЛОНАСС, т.е. российские. Аппаратно отличаются.
2495/2595 LMT EU имеет предзагруженную карту Европы, с пожизненным обновлением.

2495/2595 LT Glonass RU - предзагруженная Россия.

Если купить 2xx5LMT EU, и установить карточку CN RU, то поиск по корпусам в России будет работать.
Поиск по корпусам в Европе отсутствует как класс, поэтому, видимо, на сайте галочки и не выставлено, принимается по умолчанию возможность поиска по предзагруженной карте, иначе воплей касательно почему в Болгарии не ищутся корпуса, ведь у вас на сайте стоит галочка, было бы не счесть.

По поводу Lifetime Maps - вроде обновляется и nuvi 1310 ещё, предыдущее поколение, так что нет смысла особого и разницы между буквами.
Лучше бы на сайте в числе важных параметров была бы "версия" TTS-движка, т.е. TTS3 (подразумевающая Милену/Татьяну) или TTS1 (Катерина), а то даже принадлежность к Guidance 2.0/3.0 не пишется.

Никто же не пишет, что в этих "новых" 2xx5 моделях с Глоснасс или без стоит старая (но весьма стабильная и функциональная) операционка и не менее старый TTS-голос Катерина, который слушать невозможно.
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Elena рулит.
Елена же не произносит, надо полагать, фраз Real Directions из TTS3-голосов ("На кольцевой развязке сверните на N-й съезд, ведущий к N-й улице", например)? И еще интересно, если выбран не-TTS голос типа Елены, то как тогда произносятся (и произносятся ли вообще) все остальные сообщения навигатора, например, о текущей ситуации с пробками или подсказки во время голосового управления?
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум