Помогите с выбором

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Помогите с выбором
Цитата
Александр пишет:
А в 3590 батарея на 4 часа
Очень сомневаюсь. 1 час ,максимум до 2 со слабой подсветкой.
4 часа действительно заявлены в характеристиках,но далеко до них.
Источник питания в 3590 довольно емкий, принципе 4 часа активной работы может держать. Но всему виною кривое ПО, простой но глючный алгоритм вынуждает постоянное обращение к процессору. Тот в свою очередь перегружен, высокое энергопотребление. Разрешение экрана 800x480 на самом деле не требует высокую мощность. Для понимания iPad Retina, в три раза превышает разрешение экрана, однако работает до 10 ч с включенным wi-fi, lte, gps, гироскоп, барометр, режим ожидания.
Цитата
Гром пишет:
Источник питания в 3590 довольно емкий, принципе 4 часа активной работы может держать
Вы проверяли или предполагаете?
когда новенький был я в эмуляции его часами гонял ,вечером с минимальной подсветкой и тихим звуком 3,5 часа точно ! держал. Никаких 1 час или 2 даже речи не было. Наверное и 4 часа без GPS было , но 4 часа с навигатором играться редко бывает столько времени. И это при непрерывном включении , а если куда-то ходить он и 10 часов продержит со спящим режимом. Разрешение и тип дисплея у обоих одинаковое.
https://www.youtube.com/watch?v=DZQM4wKVxCA
Изменено: Александр - 18.03.2015 10:27:30
Цитата
Александр пишет:
когда новенький был я в эмуляции его часами гонял ,вечером с минимальной подсветкой и тихим звуком 3,5 часа точно ! держал. Никаких 1 час или 2 даже речи не было
Да,действительно, был не прав. Даже с сообщением о практически полном разряде прибор продолжает работать не один десяток минут.
Цитата
Гром пишет:
Разрешение экрана 800x480 на самом деле не требует высокую мощность.
На предыдущей модели nuvi 3490 дисплей был ярче ,но и меньше по диагонали 4.3 дюйма ,но до 4 часов не дорабатывал никогда.
Наверное поэтому Garmin пишет в спецификации до 4 часов,а не 4 часа.
Оказывается навигаторы Garmin можно подключить к Google Earth !
Google Earth - Инструменты - GPS

Две вкладки

1) Импортировать - Garmin/импорт из файла
Импорт Точки пути, Треки, Маршруты

2) В реальном времени NMEA/Garmin PVT
Автоматически следовать по этому пути
Отслеживать в реальном времени
Александр,
Спасибо за новость,но скорее всего только кто умеет работать по протоколу NMEA.
Как говорится озвучиваю список желаний:
Нужен автонавигатор с функцией записи треков.
Старый, верой и правдой, уже 6 лет. Перестал фиксировать более одной промежуточной точки, да и явно устарел, тормозит,долго думает, и пиксели по всему экрану побились.
Хочу чтобы треки записывал, а то в режиме ежегодных поездок по "вся страна", всякий раз маршрут по разному прокладывает.
Да, необходимо чтобы была возможность поставить " галочку" по препочтению дорог. Допустим: использовать федеральные, региональные, не использовать грунтовые ит.п. в моем понятии тот выбор, что в используемой мной модели: "экономия времени", " экономия топлива" или "кротчайшее расстояние" - тождественны. Любая из "галочек" заводит в неизведанное, типа - "езда по тропа".
Еще пожелания, чтобы при отклонении от маршрута оповещение шло сразу. Был опыт поменяться навигаторами с друзьями. Так вот привычная " Катерина" там не поддерживалась, а "Елена" и "Милена" пересчитывали маршрут молча, "про себя" и, если не поглядывать на экран, можно лишних кругов намотать, вместо того, чтобы успеть вернуться назад и исправиться.
Сама я пользователь непродвинутый и в силу возраста ничего кроме Гармина осваивать не желаю.
Есть ли среди автонавигаторов что либо мне подходящее?
И че?
Вопрос в пустоту?
Боюсь, что уже нет навигаторов в продаже с Катериной совсем. Молча маршрут перестраивают все современные навигаторы
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум