Помогите с выбором навигатора для работы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Помогите с выбором навигатора для работы
Наша организация занимается инженерно-экологическими изысканиями в основном на объектах нефтедобычи Башкортостана, Татарстана, Оренбургской области. Передвижения на служебном автотранспорте и пешком по полям, лесам и водоемам так сказать, круглый год. В наличии имеются навигаторы GPSmap 76csx и 78s. Сами карты в принципе устраивают (реки, возвышенности, тропы). Но очень не удобные сами аппараты. Экран очень маленький, не сенсорный (наверное, уже привыкли к сенсорным гаджетам). Посоветуйте, что сейчас есть современного в линейке Гармина.
Георгий,
Oregon 600(650) - относительно новая модель с сенсорным, большим экраном.
Montana- ещё больший экран.
А в чем основные отличия этих моделей? В данный момент связь не позволяет подробно ознакомиться ч этими моделями на сайте. Помогите, пожалуйста!
И что такое подгрузка растра? Как и для чего осуществляется?
Спасибо!
Цитата
JRN пишет:
А в чем основные отличия этих моделей? В данный момент связь не позволяет подробно ознакомиться ч этими моделями на сайте. Помогите, пожалуйста!

И что такое подгрузка растра? Как и для чего осуществляется?

Спасибо!
Основное различие в размерах экрана. Растр-пользовательские карты. Они делаются и загружаются в прибор самостоятельно.
Сравнение приборов
Скажите, пожалуйста, могу ли я в Монтану загрузить свои космоснимки? Например с Яндекс карт в формате jpeg ?
JRN,
В формате jpeg нельзя. Космоснимки можно.
Покупаете подписку BirdsEye ,выбираете регион и загружаете.
Можно загрузить, если самостоятельно использовать патч прошивки http://whiter.brinkster.net/JNX.shtml, для возможности загрузки собственных JNX, а потом загрузка-склейка-создание растра, в том числе многослойного, в формате JNX в той же SasPlanet http://www.sasgis.org/.
Изменено: mihalych - 30.10.2015 10:34:35
Монтана лучше Орегона конечно..экраном,возможностью загружать карты в нужном формате
но я как квадроциклист рассуждаю
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум