Настоящий или нет?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Настоящий или нет?, Как отличить настоящий GARMIN от серого?
Спасибо за информацию!
Ещё раз обращаю внимание пользователей на то, что при покупке официальных приборов Вы получаете возможность пользоваться официальным гарантийным обслуживанием и лицензионной картографией.
С уважением, эксперт фирменного магазина "Garmin"
ТРК "Сити Молл"
г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, 17к1
тел.: (812) 677-54-42 (43)
store6@nuvi.ru
ТРК "Лето"
г. Санкт-Петербург, Пулковское ш., 25к1А
тел.: (812) 240-43-11 (12)
store3@nuvi.ru
Цитата
Alex 29 пишет:
Здравствуйте посетители форума и бывалые жители.

Обращаю ваше внимание, что официальный представитель Garmin в Архангельской обл. г.Северодвинск (ИП Харин) не совсем добросовестный. Дело в том, что я купил навигатор Garmin Gpsmap 62, а при проверке серийного номера прибор не прошел, я обратился в магазин где купил, продавцы хлопали глазками и не знали что ответить, с кривым лицом приняли претензию,прошло 10 дней ни сертифицированного прибора ни денег, сказали что менеджер разбирается с моим вопросом, надо немножко подождать.
Товарищи проверяйте ваши приборы перед покупкой, что бы не попасть в мою ситуацию и томиться в ожидании надежного Garmin!

Здесь приводятся основные ссылки для проверки навигатора на легальность и РСТ, обновления карт Дороги России и карт ТОПО:
http://www.nuvi.ru/forum/messages/forum36/topic223/message815/#message815
8)
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Посмотрел я по Питеру навигитор 1490T :не везде он есть. Причем продавцы задают смешной вопрос: А зачем мне с картой Европы??? Возьмите лучше с Россией))). Ну что поделать, мне нужен именно с европейский картой,причем с фирменной,а не ломанной! Российская карта по сути мне не нужна за исключением Санкт Петербурга.
Такой еще вопрос: будет ли версия 1490T,но без антенны для приема пробок? Ну не нужна мне эта приблуда,как и блютуз(в машине его давно отключил).
Навигатор nuvi 1490T поставляется в Россию укомлектованный специальной автомобильной зарядкой с модулем TMC-RDS, позволяющим принимать информацию о дорожной ситуации в FM-диапазоне, о чём свидетельствует в названии модели аббревиатура "T" - обозначающая траффик пробок.
http://nuvi.ru/garmin/auto/nuvi-1490t.html
P.S.: Модулем TMC-RDS, комплектуются все топовые модели навигаторов компании Garmin.

8)
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
store5@garmin.ru
GARMIN
Follow the leader
Цитата
Obivan_Kenobi пишет:
Навигатор nuvi 1490T поставляется в Россию укомлектованный специальной автомобильной зарядкой с модулем TMC-RDS, позволяющим принимать информацию о дорожной ситуации в FM-диапазоне, о чём свидетельствует в названии модели аббревиатура "T" - обозначающая траффик пробок.
http://nuvi.ru/garmin/auto/nuvi-1490t.html
P.S.: Модулем TMC-RDS, комплектуются все топовые модели навигаторов компании Garmin.
Странно получается, все 1*** модели, будь то 1350 и 1350T, 1410 и 1410T существуют в двух вариантах,а с 1490 какие-то проблемы, почему его нельзя выпустить в упрощенной комплектации? Тем более у нас эта фунция с пробками работает криво. В финляндии 1490T стоит около 200 евро, но он типа у нас не обслужиавается, а жаль, не хочется переплачивать и тем более за функции, которыми не буду пользоваться.
Если придерживаться подобной логике, то можно сказать: "Зачем компания Apple выпустила ноутбук MacBookPro с качественной TN-матрицой, разрешением 1280х800 точек в 13-дюймовой моделе и с таким расточительным исполнением корпуса. Нужно было дать нам выбор и выпустить с дешёвой матрицей и корпусом не из аллюминия, а из пластика как все делают. А ещё iPad, тоже из пластика".
Думаю вы не правы.
Я очень доволен своим MacBookPro 13". У него матрица такая, что мои знакомые, которые плохо видят, могут спокойно на нём работать. Об iPad и вообще слов нет... А так же мне очень нравится, мой навигатор nuvi 3790T с картами Европы и России. Когда я кладу его на стол, знакомые не знающие, что это навигатор, думают, что я купил новый телефон. На что я шучу: - "Это мой гарминовский айфон :D " Кстати навигатор nuvi 1410T с картой ДР ТОПО, я подарил отцу(заядлый рыбак и охотник). Он очень доволен и говорит, что по Тульской губерении, альтернативы Garmin просто нет.
Компания Garmin в навигации, для меня, это всё равно что Apple в компьютерной индустрии. Я немного преувеличил, но факт остаётся фактом.
Garmin мировой лидер в мобильной и стационарной навигации, на суше, в море и в воздухе.

8)
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
store5@garmin.ru
GARMIN
Follow the leader
Каждому свое,сколько людей,столько мнений.Мне не нужен крутой ноутбук, меня устраивает мой личный,который подбирал под себя. Точно так же и с навигатором. Жаль, что нельзя его собрать как комп,а то предлагается куча бесполезных,но модных наворотов.Garmin может и лидер в навигации, но он не идеален и точно так-же,как другие навигаторы иногда лажает и может завести на встречку или в тупик.Сын пользуется 1250 с картами Европы и России и не очень им доволен(((.
Я понял по поводу 1490,и думаю нам пока одного навигатора хватит.
Изменено: Митяй - 06.03.2011 22:44:16
Абсолютно с вами согласен, что сколько людей, столько и мнений. Думаю в этом многообразии и есть красота мира :)
Как нет на земле чего то полностью совершенного, так и Garmin, ведёт постоянно работу по совершенствованию своей продукции. Кстати, Garmin сейчас рассматривает возможность выпустить навигатор, который будет работать от двух систем: GPS и ГЛОНАСС. Когда это произойдёт, информации нет, но радует тот факт, что компания Garmin уделяет этому внимание :)
По работе nuvi 1250 с картами Европы и России - следите за своевременными обновлениями ПО устройства, как правило они несут важный характер и исправляют ошибки, лаги самого устройства. Если в процессе эксплуатации навигатора, вы постоянно обновляете карты Дорог России + СНГ, но необновляете ПО навигатора, могут возникнуть непредвиденные ошибки в работе навигатора. Лучше и вернее, одновременно обновлять ПО и карту.

8)
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
store5@garmin.ru
GARMIN
Follow the leader
Obivan_Kenobi,
при чём здесь ваш мбп? у эпла есть и пластиковый мб. и подешевле как раз. вы б лучше человеку порекомендовали, ась?

Митяй,
я думаю, что 1350 как раз подходит под описание, и кстати 5" вообще не решают ни разу.
Изменено: mihalych - 08.03.2011 20:02:37
Цитата
mihalych пишет:
Митяй,
я думаю, что 1350 как раз подходит под описание, и кстати 5" вообще не решают ни разу.

Окромя разницы диагоналей 4,3" и 5", обратите внимание, что в nuvi 1350 нет планировщика маршрута, если конечно он вам нужен.
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
store5@garmin.ru
GARMIN
Follow the leader
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Новости

Читать все новости

Акции