Настоящий или нет?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Настоящий или нет?, Как отличить настоящий GARMIN от серого?
Цитата
mihalych пишет:
Митяй, я думаю, что 1350 как раз подходит под описание, и кстати 5" вообще не решают ни разу.
mihalych, спасибо, подумаю. Я этот прибор тоже рассматривал, но почему-то его корпус серебристого цвета меня отпугнул, может и напрасно(.
Вообще есть альтернатива Гарминовским навигаторам,можно попробовать TomTom- европейские карты у них тоже приличные,с российскими правда проблемы,но мне оные не нужны. Вообще очень смущает разброс цен на навигаторы GARMIN -в авторизованых диллерских магазинах они на 2000-2500 дороже, чем в интернет магазинах или простых маленьких лавочках.Выходит мы переплачиваем за воздух; Или как?
как-то не заметил, извините...
Цитата
Obivan_Kenobi пишет:
...
навигатор nuvi 1410T с картой ДР ТОПО, я подарил отцу(заядлый рыбак и охотник). Он очень доволен и говорит, что по Тульской губерении, альтернативы Garmin просто нет.

как-то слишком уж приторно прорекламировались, ага. весьма ведь удобно носить на охоту/рыбалку громоздкую штуковину, да и утопить, разрядить за 3 часа в лесу, разбить 5", записывать трек, привязанный к дороге, сенсорный экран заляпать/оцарапать, - может только что вы работаете в магазине и заменят вам бесплатно... то ли дело, на карабинчик в чехольчике 60csx повесить и полсуток по болотам грязь месить (если надо из кармана достаётся запасной комплект батареек щелочных), и трек запишет, и точки сохранит быстро, с правильным положением, ещё и усреднить позволит. и в перчаточках работать удобно, клавиатура как-никак. вспомним ещё, что nuvi отвратно показывает водные знаки на ТОПО картах...
Изменено: mihalych - 08.03.2011 23:10:51
Митяй,
передняя панелька у всех съёмная, можно балончиком покрасить. по идее сменные панели должны бы предлагаться в качестве аксессуаров. томтом очень хорош, мне понравилась плавность движений и масштабирования карты. голос так себе. на дисплее тот же минимум информации и всё по делу. фактически выбор равнозначный - тут вопрос религии. но по европе. видал я российские карты - не впечатлило, хотя само устройство класс!
Цитата
mihalych пишет:
как-то не заметил, извините...

Цитата
Obivan_Kenobi пишет:

...

навигатор nuvi 1410T с картой ДР ТОПО, я подарил отцу(заядлый рыбак и охотник). Он очень доволен и говорит, что по Тульской губерении, альтернативы Garmin просто нет.

как-то слишком уж приторно прорекламировались, ага. весьма ведь удобно носить на охоту/рыбалку громоздкую штуковину, да и утопить, разрядить за 3 часа в лесу, разбить 5", записывать трек, привязанный к дороге, сенсорный экран заляпать/оцарапать, - может только что вы работаете в магазине и заменят вам бесплатно... то ли дело, на карабинчик в чехольчике 60csx повесить и полсуток по болотам грязь месить (если надо из кармана достаётся запасной комплект батареек щелочных), и трек запишет, и точки сохранит быстро, с правильным положением, ещё и усреднить позволит. и в перчаточках работать удобно, клавиатура как-никак. вспомним ещё, что nuvi отвратно показывает водные знаки на ТОПО картах...

1) Из вашего ответа видно, что в Тульской губерении вы никогда с навигатором не ездили. Поверьте, возьмите навигатор Garmin и любой другой китайский анналог и попробуйте поездить по городам и весям: Ефремов, Елец, Шилово и т.д. Вот тогда вы поймёте, что альтернативы нет;
2) Всё что вы выше написали это второстепенное и далеко не самое важное для рыбаков Тульской губерении. Они все места знают наизусть, могут без эхолота сказать, где стоит рыба, а где её нет. Навигатор использовать в лодке :D , да ещё в перчатках :D :D ну вы жжёте.
3) Модели навигаторов автомобильной серии Nuvi и туристической GPSMAP сравнивать не корректно;
Итог: подарил отцу nuvi 1410T с картами ТОПО, т.к. альтернативы в Тульской губерении просто нет. Это факт проверенный не только мной, но многими друзьями моего отца и знакомыми. Карту ТОПО дал в нагрузку, так для того, чтобы заприметил речушку которую раньше не знал или не замечал и чтобы обмениваться местами рыбалки, сообщая их координаты, заодно и ставя пометки.

8)
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Ура товарищи! мне вернули мой навигатор, объяснили что прибор мой сделали и успели мне продать, а серийный номер навигатора в базу данных Навиком внести не успели, вот по этому мой навигатор оказался якобы не легальным.

Теперь у меня сертифицированный Garmin хотя пришлось потратить нервы.
От души рад за вас!
:)
P.S.: Вообще то, приборы сканируют когда принимаются на склад нашей компании ЗАО "Навиком" + ещё, когда со склада отгружается товар любому дилеру, его сканируют тоже. Именно так серийный номер и попадает в базу данных Навиком.

8)
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
store5@garmin.ru
GARMIN
Follow the leader
Вопрос к эскпертам: если я покупаю навигатор Garmin 1410 и мне добавочно доустанавливают еще европейскую, то смогу ли я бесплатно через официальный сайт обновлять карту европы?
Обнавляются карты Европы только предустановленные в навигаторах, т.е. те, которые идут предустановленные с завода.
При покупки навигатора с предустановленной картой Европы, вам даёт время, 60 дней на одно бесплатное обновление. Все последующие обновления платные.

8)
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
store5@garmin.ru
GARMIN
Follow the leader
Цитата
Obivan_Kenobi пишет:
Обновляются карты Европы только предустановленные в навигаторах, т.е. те, которые идут предустановленные с завода. При покупки навигатора с предустановленной картой Европы, вам даёт время, 60 дней на одно бесплатное обновление. Все последующие обновления платные.
Понял,спасибо! Значит мне лапшу на уши вешают. А если карту не обновлять, какой срок она функционально работает? Год-два?
Вообще странная тенденция у нас в Санкт-Петербурге: пол города катается постоянно в Европу,благо до границы 200 км,а магазины повально предлагают навигаторы с российскими картами,а Европы практически нет, или надо заказывать.Вот такой туповатый "маркетинг". А продавцам лишь бы продать то, что у них по пол года висит, поэтому стараются навязать навигатор с предустановленными картами России+ доп. карта Европы, которая к тому же, как выяснилось, не обновляется!
Изменено: Митяй - 10.03.2011 10:54:00
В течении года, количество обновлений карты Европы может доходить от 1 до 4 раз.
Думаю нормальная актуальность карты Европы будет на протяжении 2-3 лет. По крайне я сам ездил с такими картами.

8)
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
store5@garmin.ru
GARMIN
Follow the leader
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Новости

Читать все новости