Настоящий или нет?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Настоящий или нет?, Как отличить настоящий GARMIN от серого?
Цитата
Митяй пишет:
Вообще странная тенденция у нас в Санкт-Петербурге: пол города катается постоянно в Европу,благо до границы 200 км,а магазины повально предлагают навигаторы с российскими картами,а Европы практически нет, или надо заказывать.Вот такой туповатый "маркетинг".
Вы выбираете какие-то сомнительные магазины, что не имеют навигаторов с Европой. У официалов всегда они имеются, у меня так 4 модели в данный момент на витрине.
Согласен. У нас тоже представлен весь ассортимент навигаторов Garmin, как с картами Европы так и с Дорогами России + СНГ
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Весь список компаний, где вы можете приобрести навигаторы Garmin.
Держите ссылочку: www.garmin.ru/buy/shops/
;)
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Друзья,всем привет!Требуется ваш совет..
У меня увлечение-зимняя рыбалка.Ловлю в основном на Иваньковском вдхр(леса нет вокруг).Если честно,мне нужны только запоминание точек и более ничего.Карты -нет,можно и ч.б.Озаботился выбором,а он невелик..
Слушать советы на не спец.форумах дело неблагодарное.Это как с машиной-одному жигуль,другому и майбаха мало.Кроме этого ответы на одно и тоже разнятся,так что верить не приходится(могу поверить ну например человеку например плотно на досуге занимающимся Windows).
В принципе присматриваюсь к Etrex,но совсем недавно,т.к цена была явно неадекватной.Точность нужна..В принципе,ничего,если не новая модель
Заранее благодарен,с ув.Алексей
Алексей, добрый вечер!
По вашим требованиям идеально подойдет модель e-trex 10. Он небольшой, недорогой, без карты, но отлично запоминает множество точек, прост в обращении и неприхотлив к условиям.
С уважением, Максим.
С уважением, Максим Шустин,
Эксперт фирменного магазина "Garmin"

ТРЦ "Лето"
г. Санкт-Петербург, Пулковское ш., 25к1А
тел.: (812) 240-43-10
тел.: (812) 240-43-11
store3@garmin.ru
Максим спасибо!Где лучше брать(почитал тут,серый не хочу)?Русифицирован ли девайс? И правда ли,что приборы пришедшие в Россию,не особо точны(там где читал,написано-"сбивают"показания(к сожалению подобные посты на нскольких ресурсах в Сети))?
Приношу извинения за размещение не в теме..
Цитата
пузанок пишет:
И правда ли
Все врут :D 10 шинарный приборчик из недорогих. Берите смело, не слушайте советов "бывалых". Навигатор новый, его толком еше никто не пользовал, будете одним из первых, все обзавидуются.
Цитата
Spirit пишет:
Навигатор новый, его толком еше никто не пользовал
Дружище,спасибо.. Но все таки как с русификацией?Да,и при всех пойманных спутниках и идеальных условиях(считай ледяное поле 4-6км без деревьев,ЛЭП и пр.)будет ли точность например в +-5м?
Ы:про русификацию весь сайт облазил-ни слова..
Про"новый"страшновато как то,почитываю форум Мегафона,столько девайсов новых,иногда сырые.Только в следующих моделях и исправляют..
Изменено: пузанок - 07.01.2012 18:20:00
Аппарат полностью русифицирован.
По опыту использования аппарата GPS+GLONASS могу сказать что точность позиционирования составляет до 3м.

P.S. В т.ч. в условиях, далёких от идеала.
Изменено: captain.snail - 07.01.2012 18:42:48 (добавлен P.S.)
Garmin - Мега Белая Дача
тел.: +7 495 660 27 37
тел.: +7 495 660 27 38
почта: store5@garmin.ru
Здравствуйте,озадачился я с выбором навигатора. Был у меня GPSmap 62s, продал. Аппарат конечно стоящий, даже не вопрос, но мне хотелось-бы более универсальный прибор. Совмещение как в авто (с голосовыми подсказками), так и турист. Приглядел тут Montana 600, вроде то что мне и надо, но вот вопрос. Возможно-ли в Montana 600 развязки в 3D загрузить как в nivi 40-50? Будет-ли он их видеть при навигации и отображать? Возможно-ли в Montana 600 быстро поставить точку, как в GPSmap 62s?
Смотрел так-же автонавигаторы, приглянулись бюджетные модели без лишних примочек, но хотелось-бы чтоб еше и треки записывать. Вот и обратил внимание на эту модельку.
Занимаюсь охотой, рыбалкой и такой навигатор как Montana 600 для людей моих интересов просто клад. GPSmap 62s все таки не для авто, в этом я убедился проехав круиз из Перми до Анапы и обратно. На развязках, особенно в Волгограде у него крыша съезжала естественно и я плутал.
Что касается практичности, так это то, что автонавигатор в лес не возьмешь - сдохнет быстро, и в машине не оставишь. Таскаться с 2-мя навигаторами тоже не фонтан.
Я думаю вы меня поняли.
Изменено: duplet - 14.02.2012 05:04:55
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум