Выбор туристического навигатора

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Выбор туристического навигатора, выбор навигатора с оптимальным сочетанием: цена - качество в ценовой категории до 13 тыс. руб.
Я не спорю конечно, что внутренние особенности антенн приборов может и разные, но мне какой смысл сочинять. Когда мы протестили аппараты, я даже малость разочаровался что 6000 переплатил, но потом успокоил себя, что экран другой, поддержка картографии, ну и еще ряд функций, за которые надо платить.
duplet,
Я тестирую Montana 650t. Для меня идеальный навигатор.
А тема создана отдельная для Montana 650, 600
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Цитата
Obivan_Kenobi пишет:
Я тестирую Montana 650t.
Тест будет в теме Montana 650, 600? Очень бы хотелось узнать про него побольше. Особенно развязки в 3D.
Развязки в 3D Montana не поддерживает.
С уважением эксперт фирменного магазина Garmin
Алексей

Адрес фирменного магазина Garmin: Адрес: ТРЦ «МЕГА Белая Дача», 14-й км МКАД, Котельники, 1-й Покровский пр-д, 5
Время работы: 10:00-23:00
Телефоны: (495) 660-27-37, (495) 660-27-38
Понял, спасибо.
А мне больше по нраву тест описанный на ветке
http://nuvi.ru/forum/forum27/topic305/
Вот это тест я понимаю
Там всё четко описано для туристического навигатора понятно и просто без описаний всяких новых фантиков и рюшечек не пойму, зачем превращать туристический навигатор в смартфон. Да для автомобильных это полезно может быть, хотя сомневаюсь, что многие пользуются хотя бы половиной, а все эти рюшечки это энергия, а значит, ресурс батарей и аккумуляторов, а когда каждый грамм на счету выбор явно за провиантом или, то, что нужнее, а не большим кол-вом батареек да может и новая линейка нужна тем, кто отошел от машины на 2-3км или на моторе по реке тогда нормально, а когда на горбу это уже нет я пробовал не очень когда 20км по болотам там не до фотографий и музычки.
Изменено: polar-kasper - 28.02.2012 21:03:38
Garmin GPSMAP 78s Russia
Страницы: Пред. 1 2

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум