Два в одном

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Два в одном, Montana 600
Здравствуйте,озадачился я с выбором навигатора. Был у меня GPSmap 62s, продал. Аппарат конечно стоящий, даже не вопрос, но мне хотелось-бы более универсальный прибор. Совмещение как в авто (с голосовыми подсказками), так и турист. Приглядел тут Montana 600, вроде то что мне и надо, но вот вопрос. Возможно-ли в Montana 600 развязки в 3D загрузить как в nivi 40-50? Будет-ли он их видеть при навигации и отображать? Возможно-ли в Montana 600 быстро поставить точку, как в GPSmap 62s?
Смотрел так-же автонавигаторы, приглянулись бюджетные модели без лишних примочек, но хотелось-бы чтоб еше и треки записывать. Вот и обратил внимание на эту модельку.
Занимаюсь охотой, рыбалкой и такой навигатор как Montana 600 для людей моих интересов просто клад. GPSmap 62s все таки не для авто, в этом я убедился проехав круиз из Перми до Анапы и обратно. На развязках, особенно в Волгограде у него крыша съезжала естественно и я плутал.
Что касается практичности, так это то, что автонавигатор в лес не возьмешь - сдохнет быстро, и в машине не оставишь. Таскаться с 2-мя навигаторами тоже не фонтан.
Я думаю вы меня поняли.
3D в Montana не получится закачать, не поддерживает она эту функцию.
Точки ставятся так же быстро, как и на все остальных туристах (одним нажатием).
Есть возможность подключение крепления с динамиком для голосовыз подсказок.
На данный момент Montana лучший универсальный навигатор.
С уважением эксперт фирменного магазина Garmin
Алексей

Адрес фирменного магазина Garmin: Адрес: ТРЦ «МЕГА Белая Дача», 14-й км МКАД, Котельники, 1-й Покровский пр-д, 5
Время работы: 10:00-23:00
Телефоны: (495) 660-27-37, (495) 660-27-38
Спасибо большое за информацию. В таком случае скажите, какая версия "дороги России" от навикома последняя и как в ней обстоят дела с развязками? Доработали огрехи, или оставили как есть и добавили дополнительные элементы?
Да, и еще, не подскажите откуда я могу закачать 3D развязки? Заходил по ссылке, которую Гармин предлагает (при обзоре навигаторов), ничего не увидел, или просто не понял.
Изменено: duplet - 28.02.2012 00:13:08
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум