nuvi 3590LT и моделирование маршрута

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
nuvi 3590LT и моделирование маршрута
Ездил с ГарМином(3590) по Евпропе-радовался. Всё хорошо показывал. Хотя: несколько раз сбивался(на развязках проскакивал) и обратно на маршрут возвращался сильно петляя. В России: не пойму логики прокладки маршрута. Постоянно зовёт куда-то "в кусты": через деревни и пр. нас.пункты. напр: Москва-Саранск(680км) постоянно ведёт через "проходные дворы", просёлки. А ведь М5- и всё! Пробовал менять настройки(меньше топлива, времени, короткое расст.)-не помогает. запретил: грунтовку, паромы.
Как научится прокладывать маршрут по главным(широким) дорогам? Карта последняя: CN 2013.40 Сам-чайник в навигации. поэтому и купил дорогой навигатор(что б проще было понять).
Изменено: CerMond - 08.04.2013 21:41:34
Без GPS задал местоположение в Москва, Куда , Саранск.
Прежде чем нажать "Старт" я осмотрел "Маршруты".
Там три варианта маршрутов :
синий первый с объездом городов Коломна,Рязань вдоль М5
желтый второй через Коломну, Рязань по М5.
Шацк по-любому объезжает.

У меня настройки по-умолчанию. Если режим расчета маршрута поменять на "кратчайшее расстояние" (желтая линия), то Куда-Саранск-"Старт" поведет через города без объезда. Я тоже заметил,у меня в городе, что на этой версии карт, в отличие от предыдущей "Кратчайшее расстояние" более подоходит к реальным условиям.
Добрый день! Купил nuvi 3590LT он у меня первый. Не могу понять как изменить маршрут если знаю что ведет неверно.(ведет через г.Мышкин на паром когда есть дорога через г.Углич по платине.)
андрей васин,
Добрый день. Можно ввести запрет на определённый участок в настройках навигации - это сложнее. А проще поехать по правильной дороге и прибор сам пересчитает маршрут.
Еще можно запретить паромы в настройках построения маршрутов.
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Цитата
navi пишет:
андрей васин,

Добрый день. Можно ввести запрет на определённый участок в настройках навигации - это сложнее. А проще поехать по правильной дороге и прибор сам пересчитает маршрут.

Спасибо. Про запрет парома я понял. Но он ведет совсем другой дорогой,даже к платине, срезает угол. Какая там дорога остается догадываться. И в этом случае я знаю нормальный маршрут, езжу по нему 5 лет. А если впервые, тогда как? Такое уже было, вел буераками!!!!!
лена,
Если по вашему мнению есть более правильный маршрут,то оформите замечание на исправление здесь.
Также в этой модели есть функция myTrends. Она запоминает объезды и может потом сама исправлять их автоматически. Включается через Настройки=> Устройство => История поездок.

Настроить ,а точнее запретить проезд можно через настройки Пользовательского объезда,отмечаете начало и конец и всё.

navi,
Понятно, что ничего не понятно. В любом случае надо лезть в карту, или хотя-бы побывать на месте, чтобы узнать про нежелательную дорогу. Так?
И еще, при планировании маршрутов, с несколькими адресами, навигатор поведет по порядку как я расставил адреса 1 2 3 4, или выберет оптимальный маршрут 1 4 3 2?
Цитата
Андрей В пишет:
В любом случае надо лезть в карту, или хотя-бы побывать на месте, чтобы узнать про нежелательную дорогу. Так?
Конечно.
Цитата
Андрей В пишет:
навигатор поведет по порядку как я расставил адреса 1 2 3 4, или выберет оптимальный маршрут 1 4 3 2?
1234 . В этом и смысл этой функции,не автомат,а с учётом желания пользователя. Но без проблем можно изменить очерёдность.
Цитата
Андрей В пишет:
Понятно, что ничего не понятно
Что именно?
navi,
Спасибо! Подскажите, в разделе "объезды" ставим метку "сборы и пошлины"- это объезд платных дорог?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум