Fenix

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Fenix, вопросы по использованию устройства
Smf18,
Пока фантастика. Иначе какой смысл прибора,если мобильное приложение имитирует сам прибор.
добрый день! Garmin Fenix (1). После подключения к компьютеру через USB на экране устройства появилось сообщение: "Sowtware Version 4.00 Since Reset 0130:45:38 Time 08:20 GPS Ver 0" далее если нажимать оранжевую кнопку "Temp 33 Voltage 3.68 ROM Test Pass RAM Test Pass RTC 0.04% Backlight 0% CND 0.00". если нажимать далее то будут еще буквы, какие-то фигуры, и все в итоге возвращается к тому, с чего начиналось. Устройство перестало нормально работать, как его перезапустить или выключить непонятно. Подскажите решение проблемы. Только не предлагайте мне явиться в СЦ, т.к. я живу очень далеко на севере. Спасибо.
Цитата
Alexey Petrov пишет:
Подскажите решение проблемы. Только не предлагайте мне явиться в СЦ, т.к. я живу очень далеко на севере. Спасибо.
СЦ не только в Москве,а по всей России,даже на севере.
По признакам слетела прошивка GPS . Прибор в диагностическом режиме или вошли туда. Если определяется компьютером,то перепрошить через WebUpdater или Garmin Express. Гарантийный прибор менять по гарантии.
Список СЦ здесь :
http://www.garmin.ru/support/services/
Алексей, и как решили проблему?
Доброго времени суток. Вопрос по Феникс 3. Как настроить систему координат в часах, чтобы я мог вбив координаты взятые с гугл мапс и яндекс карты двигаться к указанной точке. Сейчас выставив формат координат hddd mm.mmm (настройки...система...формат координат...формат) ошибка в координатах по сравнению с вышеуказанными картами порядка 300 метров.
Изменено: narspy - 21.01.2016 19:28:40
Выбрать формат hddd.ddddd° (градусы и доли градуса).
Выставил формат hddd.ddddd° (градусы и доли градуса). Сравниваю с координатами по картам гугл и яндекс и все равно нет точного соответствия по ним моего нахождения, ошибка порядка 200-300 метров. Как то можно калибровать это дело?
narspy,
Вот так выставили в Google ?
доброго времени суток. никак не могу понять возможно ли подключение fenix 1 к андроид и что ожидать если подключится? а конкретно к Samsung s5 mini.Ни где нет инфы по этому поводу к fenix1
Цитата
dreamtim пишет:
доброго времени суток. никак не могу понять возможно ли подключение fenix 1 к андроид и что ожидать если подключится? а конкретно к Samsung s5 mini.Ни где нет инфы по этому поводу к fenix1

ничего не будет.они не коннектятся
Страницы: Пред. 1 2 3

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум