Как активировать купленную карту BirdsEye&

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Как активировать купленную карту BirdsEye&
Заполучил карту активации программы BirdsEye,но не имею понятия как её можно активировать. :cry: В магазине на Ленинградке мне порекомендовали обратиться сюда,что я и делаю.Имею навигатор GPSmap62s,для которого и была куплена данна карта активации.Буду признателен за любую помощь.
ОлеК,
Подъезжайте к нам в магазин, мы поможем активировать карту.
Спросите меня или Илью.
P.S: чтобы активировать карту вам надо зарегистироваться на my.garmin.com
Далее зарегистрировать навигатор в данной учётной записи.
Ссылка на подписку:
https://buy.garmin.com/shop/shop.do?pID=70144
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Цитата
Obivan_Kenobi пишет:
ОлеК,
Подъезжайте к нам в магазин, мы поможем активировать карту.
Спросите меня или Илью.
P.S: чтобы активировать карту вам надо зарегистироваться на my.garmin.com
Далее зарегистрировать навигатор в данной учётной записи.
Ссылка на подписку:
https://buy.garmin.com/shop/shop.do?pID=70144
Я в пятницу был у Вас в магазине и общался с Ильёй.Он мне и порекомендовал задать вопрос по активации в данном форуме,т.к. сам не знает как это сделать.Вас на тот момент не было в магазине.В следующий раз предворительно созвонюсь с Вами и только тогда подъеду.Всё,что касается создания учётной записи и регистрации навигатора,я естественно уже сделал.
Изменено: ОлеК - 04.06.2011 14:08:56
СВЕРШИЛОСЬ!!!Мне удалось активировать купленную карту.Если быть совсем точным,то удалось не мне ,а Илье и Александру(м-н"Гармин" на Ленинградке, сейчас они работают в м-н "Garmin" МЕГА Белая Дача).За что им огромное спасибо!!!
Сложно казалось проделать эту процедуру только на первый взгляд.
Попродую описать схематично,как добиться желаемого результата.
1)Регистрируете себя на "Мой Гармин".Где и регестрируете свой прибор.
2)Распечатываете упаковку купленной карточки активации ,где на обратной стороне (карточки) указан адрес активации и заштрихованный код .Зайди на этот сайт можно и без предварительного распечатывания купленной упаковки.Просто надо набрать www.garmin.com/activatecard
Но как я понял,сделать это надо ,находясь именно на страничке "Мой Гармин".
3)Предварительно стерев защитный слой над кодом активации,введите его ,по запросу,который будет у Вас на открывшейся страничке.
4)Выберите прибор из зарегестрированных,на Вашей страничке"Мой Гармин",на котором Вы будите использовать программу "BirdsEye".
5)Нажмите указатель "Активировать" и....будет Вам счастье!!
Ещё раз благодарю ребят из "Гармина",что на Ленинградке.И если я ошибся в хронологии активации,надеюсь,они поправят меня.Удачи всем пользователям GARMIN.
Цитата
ОлеК пишет:
СВЕРШИЛОСЬ!!!Мне удалось активировать купленную карту.Если быть совсем точным,то удалось не мне ,а Илье и Александру(м-н"Гармин" на Ленинградке).За что им огромное спасибо!!!

Сложно казалось проделать эту процедуру только на первый взгляд.

Попродую описать схематично,как добиться желаемого результата.

1)Регистрируете себя на "Мой Гармин".Где и регестрируете свой прибор.

2)Распечатываете упаковку купленной карточки активации ,где на обратной стороне (карточки) указан адрес активации и заштрихованный код .Зайди на этот сайт можно и без предварительного распечатывания купленной упаковки.Просто надо набрать www.garmin.com/activatecard

Но как я понял,сделать это надо ,находясь именно на страничке "Мой Гармин".

3)Предварительно стерев защитный слой над кодом активации,введите его ,по запросу,который будет у Вас на открывшейся страничке.

4)Выберите прибор из зарегестрированных,на Вашей страничке"Мой Гармин",на котором Вы будите использовать программу "BirdsEye".

5)Нажмите указатель "Активировать" и....будет Вам счастье!!

Ещё раз благодарю ребят из "Гармина",что на Ленинградке.И если я ошибся в хронологии активации,надеюсь,они поправят меня.Удачи всем пользователям GARMIN.
Были рады помочь
:)
P.S.: желаем вам успехов в ваших предстоящих соревнованиях(ловись рыбка большая и ещё прибольшая)
;)
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Здравствуйте!
Вопрос по BirdsEye, надеюсь, что тут можно задать его.
Допустим, купил я карту BirdsEye и активировал.
Появится ли у меня возможность загружать самодельные карты в формате *.JNX?
pssergey,
Не появится, потому что самодельные JNX требуют модифицированной прошивки. Установка таковой естественно на ваш страх и риск.
Цитата
mihalych пишет:
pssergey,Не появится...
Спасибо, понятно.

п.с. получается, что мне этот BirdsEye и даром не нужен, а они ещё и денег хотят... Печально. Заплатил приличную сумму за прибор (eTrex 30) а он для комнатного туризма.
Топик с описанием программы:
http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/showpost.pl?Board=gpsgeneral&Number=136053&page=&view=&mode=flat&sb=

Собственно сама программа актуальная версия:
http://whiter.brinkster.net/FirmwarePatcher.asp

Описание программы:
http://whiter.brinkster.net/JNX.shtml

В гугле запрос:
JNX торрент карты скачать

и никаких сложностей.
Цитата
pssergey пишет:

Цитата

mihalych пишет:
pssergey,Не появится...
Спасибо, понятно.

п.с. получается, что мне этот BirdsEye и даром не нужен, а они ещё и денег хотят... Печально. Заплатил приличную сумму за прибор (eTrex 30) а он для комнатного туризма.
Че-то я не понял. Если куплена подписка BirdsEye, то можно самостоятельно делать растр из гуглоснимков, так, по крайней мере аннонсирует это гармин. Или это не правда?
А патчер для любителей халявы и или других источников jnx.
Страницы: 1 2 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум