Навигаторы Garmin, соответствие размера карты Micro SD и модели или линейки навигаторов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
RSS
Навигаторы Garmin, соответствие размера карты Micro SD и модели или линейки навигаторов, Список навигаторов Garmin которые поддерживают карты Micro SD и их размер
Приветствую! На днях приобрёл eTrex 20X в Москве в фирменном магазине Garmin. При покупке спросил какая версия карты? Продавец сказал , что если есть время , то они прямо сейчас обновят и прошивку и карты. Времени займёт около 1 часа. Ну я в принципе никуда не торопился , погулял... В итоге я получил еTrex 20X - 2 года гарантии, с прошивкой 2.30 и предустановленной картой от Навиком "Дороги России" ТОПО РФ 6.22 4594
Вопрос заключается вот в чём. Сколько "весит" карта? Bнутренняя память составляет 3.7GB. В функциях навигатора посмотрел сведения о карте: (версия 6.22 4594 дороги России.РФ.ТОПО.Запа) информации о объёме карты нет , а до "компа" пока возможности добраться нет!
То есть нужно ли покупать карту памяти и переносить на неё , чтобы освободить внутреннюю память? И хотелось бы узнать отзывы о карте версии 6.22 именно по Московской области! Сорри если повторяюсь , смотреть полностью темы нет возможности , сейчас в "полевых" условиях пишу с телефона!
Навигатор покупался для "походов" (охота, рыбалка и т.д.) по Московскому региону и ближайшим областям. Есть смысл загружать карту именно Московского региона , или этой предустановленной вполне хватит?
Р.S. это мой первый "туристический" навигатор , с функциями вроде более менее разобрался ;) В принципе покупкой доволен!
Изменено: Lion69 - 22.08.2016 19:06:56
Lion69,
Спасибо за отзыв. Отдельно по областям карту загрузить нельзя. Сейчас Россия Зппад 3.2 Gb. Пока помещается,но на будущее рекомендую докупить флешку на 4-8-16 Gb microSD.
Цитата
navi пишет:
Lion69,

Спасибо за отзыв. Отдельно по областям карту загрузить нельзя. Сейчас Россия Зппад 3.2 Gb. Пока помещается,но на будущее рекомендую докупить флешку на 4-8-16 Gb microSD.

Спасибо за быстрый ответ! То есть как я понял покупаю флешку и в последствии если будет необходимость обновить карту , то обновления установить , на карту памяти?
Полностью всю карту "Россия Запад" из внутренней памяти навигатора переносить я думаю смысла нет?
Lion69,
Снача вырезать из внутренней памяти весь регион карты и скопировать в папку Garmin на флешке. Желательно сделать копию на компьютере.
Цитата
navi пишет:
Lion69,

Снача вырезать из внутренней памяти весь регион карты и скопировать в папку Garmin на флешке. Желательно сделать копию на компьютере.

Спасибо navi Поюзал инет (пошагово) как перенести карту из памяти устройства на карту памяти. У меня как раз есть в наличии карта на 32гб., осталась от планшета, туда и перенесу!Память навигатара оставлю "пустой" и как было сказано , на всякий "пожарный" скопирую содержимое папки на флешку и комп ;)
Lion69,
Все не надо. 32 Gb считает. Сделайте копию только файла gmapprom.img
На флешке переименуйте его на gmapsupp.img
Это вся инструкция. Остальное делает программа обновлений.
здравствуйте!
какой тип и максимальный размер карты возможно использовать в GPSMAP 64ST?
спасибо!
Николай,
Можно 64 Gb, но потребуется специальное форматирование.
32 Gb вполне достаточно и будет работать.
спасибо! а тип microSDHC ?
zverobasgmailcom,
Да,будет считывать.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум