Навигаторы Garmin, соответствие размера карты Micro SD и модели или линейки навигаторов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Навигаторы Garmin, соответствие размера карты Micro SD и модели или линейки навигаторов, Список навигаторов Garmin которые поддерживают карты Micro SD и их размер
Большое спасибо за информацию. С уважением Игорь.
Подскажите пожалуйста для garmin GHSmap 62s карта должна быть Micro HCSD или Micro SD? Заранее благодарен.
igor.prot,
Можно и скоростную.Работать будет. Я особой разницы не замечаю на приборе. HC скорее быстрее будет обновлять данные при обновлении карты через компьютер если только в этом плюс.
Большое спасибо, а то я сомневался.
Купил microSD Kingston 16Gb - хотел вставить в 2450 в nuvi 2450, потому что купил новую карту Европы и 4 гб стало мало. Но после подключения устройства к компьютеру - объем карты был показан около 4Гб и файловая система fat32 (она больший объем не поддерживает). Как правильно отформатировать карту памяти? Дайте совет, пожалуйста.
Все нормально поддерживает, то чет с картой памяти. Файловая система - как раз ФАТ32.
попробую отформатировать на компе - видимо зачем-то 16гб-карточку на заводе отформатировали на 4гб
Отформатировал - было 14гб с хвостиком
Вставляю в гармин - и опять 3,6 гб с хвостиком

приплыли
Купил себе Garmin nuvi 2495LT Глонасс, возникло 4 вопроса.

1. Почему-то в нем нет сообщения об отклонении от маршрута и его пересчете. У него нет в принципе этого сообщения или может это устанавливается опционально, если да - подскажите где? Раньше имел 1300-й, там все это было, а здесь вроде новая модель и нет.

2. Как избавиться от периодического ухода навигатора в рекламный ролик?

3. Периодически самопроизвольно изменяются параметры "Объезды". Уберу птицы, а они вновь на каком-то этапе появляются, например на "Трафике".
Как лечить?

4. Купил карту на 16 гб. Как на нее переместить карты? Или этого нельзя делать?
Заранее благодарен.
Уважаемые Админы !!!!
Очень нужен ответ на мои вопросы 08.04.2013 13:40:04
Заранее благодарю
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум