Навигаторы Garmin, соответствие размера карты Micro SD и модели или линейки навигаторов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
RSS
Навигаторы Garmin, соответствие размера карты Micro SD и модели или линейки навигаторов, Список навигаторов Garmin которые поддерживают карты Micro SD и их размер
Спасибо.
Помогите пожалуйста.
Купил у вас 2595 Россия и карты Европы на карте.
Вставил в навигатор, но карты он Европы он не видит.
Что необходимо сделать?

Спасибо.
Sergeyst,
Сейчас в приборе отображается только карта России? Когда вставляете microSD с картой Европы,что отображается в меню Мои Карты в настройках прибора?
navi,
приветствую!
сегодня в поездке столкнулся с такой проблемой с 3597: вдруг ни с того ни с сего во время движения с экрана ушла яркость и, соответственно, ничего практически не стало видно на экране - если сравнить, то это тоже самое, что спящий режим на мониторе компа...
может это произошло из-за того что я выключил безопасный режим (отключение элементов во время движения)? был такой момент в дороге... Или необходимо необходимо перезагрузить прибор, удерживая кнопку 5-10 сек.
так это или нет смогу проверить завтра в поездке...
еще раз перечитал темы форума и вроде нашел решение проблемы - http://nuvi.ru/forum/forum26/topic15818/
всем спасибо!
aristafan,
В настройках времени поставьте галку на автоматическое обновление.
navi,
ну да, было отключено...
поставил галочку...
в этом проблема была?
aristafan,
Да,а истоки от нерезберихи в каком времени жить (летнем или зимнем).
navi,
добрый день!
вот вернулся из поездки, с нави все в порядке...
хорошо, что этот случай произошел до, а не во время моего путешествия по Европе...
Еще раз спасибо!!!
aristafan,
Вроде приняли закон о возвращении зимнего времени. Так что исправят и больше не будет повторяться ошибка. А пока если что обращайтесь.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум