Garmin Nuvi 1300 и 2 карты.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Garmin Nuvi 1300 и 2 карты., Как работать с двумя картами
Доброго времени суток. Вопрос таков: имею базовую обновлённую карту в памяти навигатора в папке .System под именем gmapprom.img(прибл. 950mb Россия и Украина) а также карту разлоченную на флэшке вставляемой в навигатор в папке Garmin под именем gmapsupp.img(прибл. 3,2гб. СНГ, Молдова и Европа) . Есть какая-то возможность как-то переключаться между картами?
Заранее большое спасибо за ликбез.
создайте каталог map в корне прибора и положите туда ту карту, которая у вас gmapsupp.img.
в этом каталоге можно размещать много карт, под разными именами, с расширением img.

переключение между картами осуществляется через меню настроек. выбираете галочками те карты, которые вы хотите чтобы отображались, и всё в порядке.
В корне Гармина создал папку map, в неё переложил(вырезал-вставил) из папки .System файл gmapprom.img. Ничего не поменялось. Рядом положить ещё одну карту(ту, что на флэшке) не воэможно, т.к. она большого обьёма(не хватает места).
Где именно в меню переключаться между картой на флэшке и картой в гармине?
Заранее спасибо за подсказки. :(
Изменено: e.s. - 22.05.2012 17:07:25
Цитата
e.s. пишет:
переложил(вырезал-вставил) из папки .System файл gmapprom.img.
зачем??? я разве об этом писал выше?

изучите меню настройки - карта.
Я извиняюсь, может чего не понял, но как не искал в меню не нашёл переключения между картами. Если можно, обьясните подробнее.
Заранеее большое спасибо.
Цитата
e.s. пишет:
Я извиняюсь, может чего не понял, но как не искал в меню не нашёл переключения между картами. Если можно, обьясните подробнее.

Заранеее большое спасибо.
настройки/карта/инфо - там список установленых карт, галочка возле карты означает, что она включена.
Вот и проблема-то в том, что нет этого в меню.
Хм... Ответил в личку.
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум