Предложение по улучшению софта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Предложение по улучшению софта
Цитата
mihalych пишет:
раскрою секрет, такого уже нет лет как пять.
Поверю.

Цитата

да

Давайте поспорим на коньячок, что нет?

Функции прибора определяет ментальность людей, его использующих. Например, для европейца дикость -- ставить промежуточные точки, чтобы исправить маршрут. Они ставят точки только там, куда хотят попасть.

Улицы у них добротные, а для наших улиц не хватает атрибутов в современной карте. Как сказать карте, что вот эти две малые улицы не равнозначны? Потому, что по одной ездить можно, а на второй яма на яме, и чинить её никогда не будут?

Таким образом, функции, которые жизненно необходимы нам, будут совершенно не востребованы европейцами.

А прошивка одна и та же, и в европах, и у нас. Только локализованная. Поэтому никто не будет форкать прошивки, и писать новые ветви по прихоти российских пользователей. А особенно по прихоти одного-двух пользователей.
GARMIN™ nüvi 3590LT 4Gb
nüMaps™ Onetime™ City Navigator® Russia NT™ 2014.40 Navicom
Цитата
igorgor пишет:
Давайте поспорим на коньячок, что нет?
считайте, что вы проспорили. точечная адресация по корпусам была сделана специально для россии. а уж сколько копий и сообщений с просьбами было написано пользователями на форумах, существовавших ещё задолго до этого, то и не перечесть.
яндекс-баллы (думаете, в европах знают про это? или это входило в стандарт TMC?)

и прошивка, кстати, содержит хаки, уж не знаю, насколько грязные, что при выборе локали при первом запуске, оказывается влияние на состав меню. на досуге попробуйте поэкспериментировать со страной италия и android-устройством для связки smartphonelink.
Нет, ещё не проспорил :)

Вот когда я выложу свои замечания по некоторым функциям, и их поправят, вот тогда приглашу на коньячок.

Ну раз Вы гарантируете, тогда придётся заняться...
GARMIN™ nüvi 3590LT 4Gb
nüMaps™ Onetime™ City Navigator® Russia NT™ 2014.40 Navicom
"самое трудное в нашей профессии - ждать". (с)
Цитата
mihalych пишет:
точечная адресация по корпусам была сделана специально для россии. а уж сколько копий и сообщений с просьбами было написано пользователями на форумах, существовавших ещё задолго до этого, то и не перечесть.
яндекс-баллы (думаете, в европах знают про это? или это входило в стандарт TMC?)

Интересно, почему я не могу или не знаю как ввести буковку С или К дома который я уже вижу на карте и не выпадает список корпусов Версия 5.28 1280 дороги России. РФ + ближнее зарубежье
SW 7.60 id audio 2.10 GPS 2.00m
и еще нашел во какое
WW Autoroute DEM Basemap NR 3.9
Нафигатор 205w официального завоза
Изменено: St Lukas - 17.12.2012 10:47:38
Цитата
St Lukas пишет:
Нафигатор 205w официального завоза
Корпус нельзя ввести на навигаторах Garmin. Список доступных адресов с корпусами появился на сериях 12хх и 13хх и по сей день. Модель nuvi 2xx W такую функцию не поддерживает.
Цитата
navi пишет:
Модель nuvi 2xx W такую функцию не поддерживает.
и не будет
Страницы: Пред. 1 2

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум