nuvi 2495LT проблема с обновлением предустановленных карт

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
nuvi 2495LT проблема с обновлением предустановленных карт, nuvi 2495LT проблема с обновлением предустановленных карт
Цитата
zdaf пишет:
появляются многочисленные окна с одним и тем же сообщением об ошибке, и Windows прекращает работу программы.

Сталкивался ли кто-то с похожей проблемой?
Сталкивался, прошивку обновлял и карту на новом компьютере .

У меня 4ГБ памяти, win7pro (х32), core 3,Int Expl 10, norton internet security

Прошлую карту обновил на Pentium III 500Mhz , Win XP SP3, памяти было 512+128= МБ ,антивируса не было

Считаю что виноват или антивирус или сотовая связь через USB модем или сама Win 7. Загрузки почему то останавливаются даже в download мэнеджерах.. Думаю к концу месяца запустить старый компьютер снова и проверить... все равно пожизненное обновление карт.
Хотя почему-то решил эту проблему случайно - через покупку по карте Виза "Oxford Travel Guide " разговорника, когда и оно отказалось устанавливаться без обновления , пришлось согласиться и обновиласьп прошивка без проблем. Карты я уже не стал устанавливать , купил CityXplorer если будет проблема снова решу ее через установку "Дополнений" ..может там сбоит какая проверка на легальность ..
и там ничего не скачивалось с сайта на компьютер - прямо в интернет эксплорере ,в самом сайте как бы была уже встроена эта программка, отображалсь полоса прогресса закачки и установки и потом инструкция по отключению и перезагрузке
Загрузили обновленя карт на гармин нави 2495 лт,загрузка вроде бы прошла успешно,но теперь почемуто пишет что не может распаковать карты!Что это может быть и как исправить?Помогите кто может!
Цитата
alex2012 пишет:
но теперь почемуто пишет что не может распаковать карты!
Это где такое пишется?
при загрузке навигатора пишет "невозможно распоковать карты"
Вопрос актуальный,навигатор nüvi ® 2495LT после обновления карт навигатор пишет "Невозможно разблокировать карты". версия карт 2013.40
Сегодня купила навигатор 2495, обновилась - какая же проблема. Хочется сей девайс сжечь((((
Изменено: ilo1977@mai.ru - 25.05.2013 22:10:12
кто хочет сжечь свои навигаторы-я могу у вас их забрать,выдав вместо них березовые поленья)
Здесь есть адекватные люди, которые могут помочь?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум