корректный набор адреса

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
корректный набор адреса
Сорри если баян, если кто-нибудь знает подскажите пожалуйста.

У меня Garmin nuwi 265w, вопрос: как сделать, чтобы при наборе адреса иметь возможность набирать номера домов с буквами (8а, 14б и т.п.)?

Спасибо!
Пока только нашел такое решение http://www.gpsmoldova.com/streetscities/ru-maps-city-ADDR_literal.html к сожалению не рабочее в России
Так у Гармина достаточно ввести номер дома, и на следующем экране выпадают все варианты и с буквами и с корпусами, из которых достаточно выбрать нужный адрес.
Цитата
dazerduzer пишет:
У меня Garmin nuwi 265w
Ищем адрес без буквы/номера корпуса, потом жмем карта, на карте показывается этот номер дома, как правило рядышком будет нужный (с буквой/корпусом) тыкаем на него пальцем, и конечная точка уже подправлена...
Принцип поиска это выбор по "ключевым" цифрам и словам.

У номеров домов могут быть буквы, строения, дроби и т.п.
Потому при поиске забиваем только номер дома, без букв, дробей, строений.

Например, нужна улица Введенского дом 1 строение 7.
Вводим номер дома "1", жмем "Готово" и выпадает список возможных вариантов с этой цифрой. Выбираем нужную "Введенского улица 1С7" и жмем "Старт".

Также и по поиску улиц со сложными названиями в несколько слов. Например, нужен "Четвертый Верхний Михайловский Проезд". Не надо последовательно набивать всю улицу, необходимо только ключевое слово. В данном случае это слово "Михайловский", потому как проезд этот может быть и первый, и второй, и т.д. И нижний, и средний. Набираете в поиске улицы "Михайловский", затем жмете "Готово" и уже из предложенного списка выбираете "4-й Михайловский Верхний Проезд".
3490
Цитата
dazerduzer пишет:
У меня Garmin nuwi 265w, вопрос: как сделать, чтобы при наборе адреса иметь возможность набирать номера домов с буквами (8а, 14б и т.п.)?
Спасибо!
сменить навигатор. установить карту City Navigator Russia Navicom или Дороги России.
поиск по корпусам поддерживается начиная с серии 1ххх.
Пользуюсь навигаторами Garmin уже более 10 лет.
Поиск в приборе по Москве хороший, находит практически 99,9% улиц и домов.
НО!!!
В последнее время приходится часто ездить по Московской области.
Так вот найти деревню по поиску в приборе практически невозможно, даже если деревня отмечена на карте.

На данный момент испробованы всякие варианты поиска -- и с учетом района, и с учетом местоположения.
Пока поиск отвратный. Можно сказать что поиска вообще по области нет.
Может господа производители подскажут как правильно искать. Или сообщат когда будет нормально работать поиск. В конкурентных навигаторах, для сравнения поиск по области работает в разы лучше, проверяли с коллегами.
Прибор NUVI 1410. Карта 5.29
Изменено: oldwolf - 20.02.2013 11:50:29
Цитата
oldwolf пишет:
Так вот найти деревню по поиску в приборе практически невозможно, даже если деревня отмечена на карте.
Через меню Города.
Цитата
oldwolf пишет:
В конкурентных навигаторах, для сравнения поиск по области работает в разы лучше, проверяли с коллегами.
Прибор NUVI 1410. Карта 5.29
У Garmin поиск и карты в разы лучше ,чем у конкурентов.
Только разобраться.
Сижу вот и думаю - а не нахамил ли мне администратор форума?
Да господин Администратор. вы правы! Малая толика деревень находится через меню "Города" НО ОЧЕНЬ МАЛАЯ. Да и название надо более правильное "Города и Деревни."
Вы попробуйте найти д.Б.Свинорья М.О. ( ;) ) для примера.
Но за подсказку большое спасибо!!!
А то что карты у Гармин в разы лучше, я знаю! Иначе зачем пользуюсь данным прибором более 10 лет.
Вот поиск исправят и цены этим приборам не будет. ;)
Изменено: oldwolf - 20.02.2013 12:18:09
Цитата
navi пишет:
У Garmin поиск и карты в разы лучше ,чем у конкурентов.
не без косяков) хотя при этом большое свинорье находит исправно.
Страницы: 1 2 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум