Проблема с Garmin GPS map78

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Проблема с Garmin GPS map78, Выключаеться прибор!!!
Спящий режим это режим экономии батареи я так понял? я им пользуюсь довольно часто, но без карты памяти прибором не пользовался,даже со дня покупки...
Только что сделал сканирование вот что показала программа! на приборе устновлена карта памяти...
Установлена Карта Росиии 6.12 1790! Ни на карте памяти ни на устройстве ошибок не обнаружено :(
Изменено: flyfisher - 25.03.2013 16:23:26
Цитата
flyfisher пишет:
Установлена Карта Росиии 6.12 1790! Ни на карте памяти ни на устройстве ошибок не обнаружено
Обновите до 6.16
Так без карты памяти прибор выключается или нет?
Без карты памяти включается, но так как Карта установлена на флешке, естественно карты нет... Обновить карту не удастся так как у меня карта 6.12 не официальная, с прибором оффициальная карта Росси не прилагалась... по этому пока так :(
Цитата
flyfisher пишет:
Обновить карту не удастся так как у меня карта 6.12 не официальная,
Значит проблема в карте на флэшке,поэтому прибор выключается.
Приобрести карту можно здесь.
Вчера обнаружилась неожиданная проблема , пропал поиск по Адресу огромная просьба посоветуйте в чем же проблема??? я в расстройстве....
Цитата
flyfisher пишет:
Вчера обнаружилась неожиданная проблема , пропал поиск по Адресу огромная просьба посоветуйте в чем же проблема??? я в расстройстве....
Проблема в файле карты. Уже писал об этом. Отсюда и выключения и неработающий поиск.
Спасибо за помощь!
Изменено: flyfisher - 27.03.2013 20:20:56
Страницы: Пред. 1 2

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум