cityXplorer vs. Дороги России ...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
cityXplorer vs. Дороги России ...
Кстати, нет номеров домов , я помню человек настоятельно просил отключить номера домов ,чтобы было как в картах Европы. И именно для автомобильной навигации ему больше нравилось без номеров домов, что вполне логично, а если идешь пешком , номера домов будут более уместны на карте.
Думаю подобно отдельным картам автодорог России ,обязательно должен быть и cityXplorer Россия - для пешеходной/общественным транспортом навигации по всем городам России. Большинство населения страны и туристы передвигаются пешком и на общественном транспорте.
Изменено: Александр - 11.04.2013 12:21:30
Цитата
Александр пишет:
России ,обязательно должен быть и cityXplorer Россия - для пешеходной/общественным транспортом навигации по всем городам России. Большинство населения страны и туристы передвигаются пешком и на общественном транспорте.
Что-то я не заметил иного, кроме метро, транспорта на cityXplorer Питер. Сеть метро в Питере не такая густая, как в Москве, так что пешечком придется походить изрядно по этой карте! :D Автобусов, троллейбусов, трамваев-то нет.
Ну раз Вы настаиваете придется приобрести и Питер , загружу в основную память, думаю трамваи точно должны быть ... как Вы думаете 700МБ надолго хватит для обновления основных карт в памяти?
Хочу еще cityXplorer Берлин установить пройти по маршрутам войны - дед там воевал, сейчас в архивах нашел много инфы.
Изменено: Александр - 11.04.2013 12:35:47
Цитата
Александр пишет:
думаю трамваи точно должны быть
Трамваи Матвиенко еще здорово почикала, типа разрушают исторические здания города... :cry: А в Амстредраме, например, трамваи ничего не разрушают, хотя здания там постарше будут.
Изменено: anviczhukov - 11.04.2013 13:30:04
Может она решила водное такси сделать как в Венеции, все виды транспорта пустит на благо общества. Автомобили, трамваи, метро, водное такси... Куда там Венеции до Питера в этом плане будет.
Кстати в cityXplorer Венеция это нормально т.е. свободно сочетает водный транспорт с пешеходными переходами.
Изменено: Александр - 11.04.2013 13:44:14
Цитата
Александр пишет:
Думаю подобно отдельным картам автодорог России ,обязательно должен быть и cityXplorer Россия - для пешеходной/общественным транспортом навигации по всем городам России. Большинство населения страны и туристы передвигаются пешком и на общественном транспорте.
Для полноты исследования нет желания сравнить с Гугловским приложением карт (Google Maps) для смартфонов, что будет лучше, гибче, адекватнее? :) Все же годовалое необновление для СитиЭксплоэра это слишком много, много маршрутов отменено, много добавлено и т.д. А там фактически он-лайн. И панорамы есть по всем улицам, а не только 3Д чего-то крупного :)

Было бы интересно сравнение :)
3490
в другой теме ,наверное, не предлагать же мне тут купить смартфон, тарифный план и крепление к нему в дополнение к картам ситиХплорер...в другой теме
Цитата
Александр пишет:
в другой теме ,наверное,
1) не предлагать же мне тут купить смартфон,
2) тарифный план
3) и крепление к нему в дополнение к картам ситиХплорер.
1) Вы используете СмартфонЛинк, делитесь впечатлениями по теме, значит у Вас уже есть смартфон, зачем Вам предлагать покупать еще один? :)

2) Тарифный план - 5-7 рублей в день (150-210 руб в месяц) за 50-100 Мбайт в сутки. Это, да, очень, очень дорого, учитывая, что Гармин покупался более чем за $500, ну и смартфон (не за столько или больше ли?), который полноценно использовать без инета как-то не сильно понятно :)

3) Зачем "крепление к нему", если здесь речь о пешей навигации и использовании общественного транспорта? :) Или нужна присоска на трамвайное окно? :)

Александр, так сильно действует реклама Гармина? :)
И использование смартфона для навигации, сравнение это равносильно измене идеалам? :D
Изменено: Johannes - 13.04.2013 03:33:45
3490
А потому-что сотовые операторы мне не нравятся за год на 100 баксов чистого убытка - в начале июня 2012г. Билайновский USB модем просто перестал работать. Был на МТС весь год,а недавно снова перешел на Билайн и нашел причину. Вчера третью сим карту сменил , не работает. Им позвонил в тех.подержку и сказал типа "проверьте какой номер телефона - у вас ошибка".
И они признали,и то по моему требованию, что у них была "системная ошибка связанная с номером телефона". Это хорошо пацаны были, не поленились разобраться, а то весь год девушки футболили. Вывод для себя сделал такой: не надо было уходить с Билайн на другого оператора. Так-же и тут думаю если с Гармин-Навиком связался - не переходи на смарфтоны - потратишь деньги впустую. Про крепление я думал - потому-что хочу на велосипед себе купить прибамбасы на педаль и навигатор..Garmin Fit /Connect активно на смартфоне использую.
Изменено: Александр - 13.04.2013 13:02:00
Воронеж (ЦЧ Регион), где кстати RDS вещания нет!

...и, по-странному, совпадению и с сотовой связью проблемы : сейчас отключили 3G UMTS и сижу на GSM/EDGE , хотя у меня полный безлимит до 21 Мбит/с, но почти не работает интернет. Позвонил в Билайн ,там девушка и понятия не знает, что такое оказывается происходит и когда восстановят связь ... "проводятся работы " наверное.
- А когда....?
- "До вечера подождите..."
Страницы: Пред. 1 2

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум