Обновление 3590

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Обновление 3590
Цитата
androny пишет:
Не пропадёт ли в прошивке 8.10 видеоплеер?
Не пропадёт. Обновитесь и закрываем тему.
Добрый день.
У меня прибор nuvi3590LM уже три года
Уже больше года стоит прошивка 8.11 (стала при очередном обновлении)
Но после этого уже сколько было обновлений (сейчас актуальна 8.20) не обновляется.
Я подключаю прибор к компьютеру, запускаю Экспресс, он мне говорит что есть обновления для
карт и программы. Я выбираю обновить - карты обновляются нормально. Программа тоже пишет что обновлена до версии 8.20 а когда отключаюсь от компьютера , включаю прибор и захожу в настройки что бы посмотреть версию прошивки то она остается прежней 8.11 и так каждый раз. При обновлении пишет что обновлена а реально остается 8.11
Что мне делать? Спасибо за ответ.
Есть подозрение, что у вас прибор с патченой украинской прошивкой. Скорее всего вам к местному дистрибьютору, за поддержкой.
Спасибо. А большая разница между прошивками 8.11 и 8.20 ?
Стоит тратить время на решение этой проблеммы ?
В принципе проблем в работе прибора нету.
Зайдите в настройки/карта и ТС/мои карты, посмотрите какие карты там есть, и есть ли среди них карта от Аэроскана или НавЛюкса (скорее всего у вас стоит карта от НавЛюкса). Потом зайдите на офсайт НавЛюкса или Аэроскана и там, согласно инструкции, обновите карту, вместе с ней установится новая прошивка. Что у Аэроскана, что и НавЛюкса есть прошивки на базе последней оригинальной 8.20.
Изменено: pandora0001 - 07.01.2016 22:46:23
Огромное спасибо. Постараюсь так сделать )))
При обновлении 3590LT не показывает детализацию, хотя прошивку обновил до 8.20 и карту 2017 и показывает только основные магистрали...
что делать не понимаю.
Цитата
Константин Сидоренко пишет:
При обновлении 3590LT не показывает детализацию, хотя прошивку обновил до 8.20 и карту 2017 и показывает только основные магистрали...

что делать не понимаю.
Настройки/карта и ТС/мои карты - там должно быть три карты России и все с галочками, у вас так?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум