Montana 650t - как измерить расстояние между точками?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Montana 650t - как измерить расстояние между точками?
navi,
Есть такая функция на 62. Но там, по сравнению с 60, совершенно идиотская прошивка. Например, чтобы удалить путевую точку, в 62 нужно нажать на кнопки раз семь - так там это запрятано в меню.
Единственный плюс, на мой взгляд, что 62, что 78 перед 60 и 76 - это более "шустрая" работа. Во всём остальном - старые навигаторы удобнее. А 76 по сравнению с 78 ещё, мне кажется, и прочнее.
Цитата
Pillers пишет:
Есть такая функция на 62. Но там, по сравнению с 60, совершенно идиотская прошивка. Например, чтобы удалить путевую точку, в 62 нужно нажать на кнопки раз семь - так там это запрятано в меню.
Это изменение коснулось всех новых туристических приборов и мне тоже не очень понравилось удаление точки через менеджер точек,но с этим уже ничего не сделать.
navi,
Я слышал такое мнение, что у навигаторов, продающихся на территории Соединённых Штатов, прошивка абсолютно вменяемая и подобных "танцах" там нет необходимости. Не знаю, насколько это правда, сам не проверял.
Цитата
Pillers пишет:
Я слышал такое мнение, что у навигаторов, продающихся на территории Соединённых Штатов, прошивка абсолютно вменяемая и подобных "танцах" там нет необходимости. Не знаю, насколько это правда, сам не проверял.
Это слухи не более. Прошивка одна на весь мир( есть азиатские регионы,там естественно другая).
Цитата
Pillers пишет:
Буду ждать в обозримом будущем исправлений прошивки от Garmin
К сожалению Garmin не будет реализовывать эту функцию,пришёл ответ.
Цитата
navi пишет:
К сожалению Garmin не будет реализовывать эту функцию,пришёл ответ.

Спасибо, за ваши усилия по этому вопросу!

Всё это печально, конечно. И недальновидно, как мне кажется.
Искусственно ограничивая функциональность своих лучших устройств, игнорируя конструктивные пожелания клиентов, Garmin, тем самым, побуждает своих пользователей обратиться к конкурентам.

Не хочется думать, что такой ответ как-то связан с политикой - это будет вдвойне противнее...
Но, в любом случае, смена устройства теперь неизбежна.

Ещё раз спасибо за содействие и понимание.
Цитата
Pillers пишет:
Всё это печально, конечно. И недальновидно, как мне кажется.
Не так всё печально. Выше я предложил варианты решения проблемы.
Моё предположение - это связано с разным типом управления: тачскрин и джойстик. Могу ошибаться,но если моё предположение верно,то этой функции не должно быть и на Oregon.
Страницы: Пред. 1 2

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум