Как настроить Garmin Edge 810 HRM + CAD?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Как настроить Garmin Edge 810 HRM + CAD?
Здесь буду публиковать кучу вопросов, которые у меня возникают по настройке Garmin Edge 810 HRM + CAD, поскольку даже с инструкцией не могу разобраться что к чему.

1. Постоянно дефолтной страной у меня отображается Америка. Где это поменять? На этом экране моргает красный знак вопроса на синим треугольнике и вверху надпись "обнаружение спутников". Я на открытом пространстве стою 15-20 минут, надпись не исчезает.

2. Где устройство показывает пульс онлайн при успешно подключенном пульсометре?
Изменено: GPSEdge - 26.06.2014 11:33:20
GPSEdge,
Страна изменится после приёма спутников.
Цитата
navi пишет:
GPSEdge,

Страна изменится после приёма спутников.
Хахах, мне вечно, что ли, гулять и бегать за ними :) Ну ладно, попробую в других местах погулять направляя его к богу, может поможет.

А по поводу значения пульсометра, онлайн где-то можно же его смотреть? Тоже не могу найти подобный экран. Скорость, расстояние, высоту вижу, а вот пульса нет нигде. Не на записи же пульс появляется после заезда :)
Почему все эти вопросы надо задавать на форуме, а не продавцу при продаже?
И мне кажется, что в инструкции указано, как настроить поле для показа значения пульса и вообще чего бы то ни было - параметров там полно.
Длительное нажатие на поле позволяет вызвать экран настройки.
Цитата
mihalych пишет:
Почему все эти вопросы надо задавать на форуме, а не продавцу при продаже?
Потому что этот сайт и есть продавец. Я здесь покупал устройство через интернет-магазин.

Спасибо, с полями разобрался!
Вот ещё что непонятно:

Цитата

http://www.garmin.ru/putevoditeli-cat/cpravochnik-putevoditel-gorniy-altay.html
Совместимость с приборами серий : Colorado / Zumo / Oregon / Nuvi / Dakota / GPSmap 78 / GPSmap 62

А с Edge, что, ни одна эта карта не совместима? :) И "парки Москвы" не совместимы с велосипедным навигатором. Конечно, зачем они эти парки велосипедистам, даёшь по шоссе не велике :)
Вроде бы edge умеет точки из gpi файлов показывать (в этом формате делаются путеводители), но мне как-то за несколько лет пользования 800-й моделью не приходило это в голову. Я бы посоветовал пока отключить интернет и поехать кататься. Потом уже выработаете подход к тренировкам, настроите круги, виртуального партнёра, и отслеживание прогресса на сайте. Эйфория "чего бы это ещё закачать" пройдёт. 32 гб - слишком много. У меня стоит карточка 1 гб и карта ОСМ один кусок области. Всё!
GPSEdge,
Сайт действительно продавца. Но инструкцию тем не менее не надо лениться читать. Многие вопросы отпадут сами.
mihalych
Спасибо за ответ. Сегодня катался как раз, устройство обнаружило спутники. У меня из карт только дефолтная INTL Standart, так что отображаются только основные трассы типа М4.

Думаю, какую бы карту скачать, чтобы подробно улицы города были отражены, смотрю вот на эту: http://nuvi.ru/garmin/maps/map-russia-route.html - вроде оно, но написано "архивная модель", да и покупки нигде нет. Это не то?

Вот есть ещё карта: http://www.garmin.ru/gps-karty-dlya-avtonavigatorov-cat/city-navigator-russia.html - но, блин, она только на MicroSD (магазинов ближе 550км рядом нет, где купить её, только по почте ждать), да и обновляться через Интернет всё равно нельзя. А какие же карты российских дорог сейчас используют для онлайн-обновления?

Пытался пробить этот вопрос поиском по этому форуму, но он не особо работает - отображает только первую страницу результатов, при переходе на вторую - пустая страница.
GPSEdge,
Для этого прибора больше подойдёт Дороги России Топо 6.18. Она обновляется. Покупка только с доставкой. Или бесплатные ОСМ.
Страницы: 1 2 3 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум