Как настроить Garmin Edge 810 HRM + CAD?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Как настроить Garmin Edge 810 HRM + CAD?
Рекомендую OSM.
- покупаете карточку microSD 4 Гб
- создаёте на ней каталог Garmin
- идёте на сайт http://gis-lab.info/data/mp/ и скачиваете округ, в котором вы живёте, например Центральный ФО.
- распаковываете архив и полученный файл img переименовываете в gmapsupp.img и копируете его на карточку в созданный каталог.
- вставляете карточку в прибор.
mihalych
Спасибо большое за подробный ответ!

Вот бы в FAQ какой-нибудь всё это закидывать, чтобы начинающим проще было разбираться с устройством. :)
Ещё пара вопросов возникает по мере использования данного устройства:

1. После того как назначен адрес и выбрана кнопка "заезд", можно ли увидеть маршрут, по которому система предлагает мне движение? Я этого не нашёл, т.е. едешь вникуда, оно показывает только следующий поворот, но не целиком маршрут, поэтому если он простроил неудобную дорогу, то узнаешь ты это только доехав до этого поворота и дальнейшее движение становится не очень удобным. Приходиться самому сворачивать на другие дороги, потом устройство почему-то не хочет перестраивать маршрут и самостоятельно выводить меня на маршрут, когда я в принципе нахожусь уже на минимальном пути до объекта по главным дорогам. Хотелось бы сразу видеть какой маршрут он проложил и по которому хочет вести меня.

2. Если п.1 просмотреть можно, возможно ли как-то выбрать другие варианты маршрута, например через мною заданные "опорные" точки, чтобы скорректировать самостоятельно маршрут? Я видел только один вариант коррекции маршрута: по дорогам и пересчёт маршрута вне дорог, но больше ничего не обнаружил в этом направлении.
Изменено: GPSEdge - 03.07.2014 07:51:24
Цитата
GPSEdge пишет:
1. После того как назначен адрес и выбрана кнопка "заезд", можно ли увидеть маршрут, по которому система предлагает мне движение?
Изменить масштаб ,кнопка zoom out(-) Обзорная карта,там весь маршрут.
Цитата
GPSEdge пишет:
2.Я видел только один вариант коррекции маршрута: по дорогам и пересчёт маршрута вне дорог, но больше ничего не обнаружил в этом направлении.
Попробуйте через меню Объезды. Активируя их можно управлять маршрутом.
Если кроме как по дорогам ничего нет,то значит нет. Не автомобильный прибор всё-таки.
Цитата
navi пишет:
Изменить масштаб ,кнопка zoom out(-) Обзорная карта,там весь маршрут.
Да, я так пробовал, конечно же. И приближать, и отдалять, но вижу я только пройденный уже маршрут, а предложенного нигде нет, только стрелка очередного поворота при приближении к нему.
Цитата
GPSEdge пишет:
а предложенного нигде нет, только стрелка очередного поворота при приближении к нему.
Функция пошагового просмотра маршрута реализована только в автомобильных приборах.
Цитата
navi пишет:
Функция пошагового просмотра маршрута реализована только в автомобильных приборах.
Ну тут мне не пошаговый ход нужен, а в принципе общая линия простроенного маршрута. Её тоже нет?
Если я, скажем, проложу маршрут только по дорогам (не по тропинкам), это поможет увидеть предстоящий простроенный маршрут?
Изменено: GPSEdge - 03.07.2014 15:18:07
GPSEdge,
Вроде уже обсуждали это. По дорогам будет маршрут. Включите симулятор или отключите спутники(если хотите симитировать дома). Выбрать цель и вперёд.
Цитата
navi пишет:
GPSEdge,

Вроде уже обсуждали это. По дорогам будет маршрут. Включите симулятор или отключите спутники(если хотите симитировать дома). Выбрать цель и вперёд.
Сорри, но так и не пойму, что включить надо. Что такое режим симулятора вообще непонятно. В меню же у меня выставлено:

ПРОКЛАДКА МАРШРУТА
Режим: автомобиль
Привязка к дороге: да

Задаю местоположение, но ничего не прокладывается для меня, только стрелки при приближении к повороту. Разве этого ещё не достаточно для отображения маршрута?
Смотрю в инструкцию, но и там не нахожу упоминаний по данной проблеме.
GPSEdge,
Только стрелки и будут. Мы же обсуждали это.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум