3450 "американец"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
3450 "американец", Как с ним жить в России и Европе?
Имею купленный в Штатах с рук nüvi 3450LM, т.е. аппарат с пожизненной картой Северной Америки. Первый владелец его на MyGarmin отцепил, я на себя зарегистрировал. В Штаты я в обозримом будущем не собираюсь, поэтому мне тамошние карты пока без надобности, хотя обновления периодически приезжают. Но нужна Россия и Европа. На garmin.ru карты России и Европы продаются на SD. Как юзать и то, и другое одновременно? А на garmin.com, кстати, можно купить карты Европы всего за $99 в "мягком" виде, т.е. download.
Про торренты и т.п. я знаю. Как поступить законно, без пиратства?
Изменено: Плоский Хобот - 12.08.2014 11:33:49
Память в устройстве имеет обыкновение заканчиваться, поэтому всё равно придётся жонглировать файлами.
По-честному это так:
- активировать Mass Storage device режим накопителя
- удалить файл gmapprom.img из каталога .system
- удалить файл gmap3d.img из каталога .system
- приобрести онлайн Европу, установить в прибор, должно хватить места.
- купить карточку microSD для России

В итоге в приборе будет одновременно карта Европы и России, а для Америки у вас есть лицензия, в случае чего можно будет её установить, в том числе и на отдельную карточку памяти, при необходимости.
Еще у меня есть купленная "Карты России и ближнего зарубежья" 5.30 (4941), тоже онлайновая. С ней что делать? У меня такое подозрение, что это тупиковая ветка от "Навикома" и она больше не продается и не поддерживается. Я прав? И о потраченных два года назад 1700 рублях можно забыть?
5.30 вполне можно обновить до 5.32, но не более (по актуальности это CN RU 2014.40, после этой версии было 2 обновления 2015.10 и 2015.20). Список изменений есть в описании на сайте http://www.garmin.ru/gps-karty-dlya-avtonavigatorov-cat/city-navigator-russia.html
Цитата
mihalych пишет:
5.30 вполне можно обновить до 5.32, но не более (по актуальности это CN RU 2014.40, после этой версии было 2 обновления 2015.10 и 2015.20).

Я излазил весь garmin.ru, но не нашел, где скачать обновление. Везде только предлагается купить новый экземпляр на MicroSD. Или я не туда ищу?
Плоский Хобот,
Откройте раздел обновление карт и установите программу MapChecker.
Плоский Хобот,
Да хоть в гугле спросить "дороги россии обновить" - первая ссылка, хоть Garmin.ru - Карты - Бесплатно обновить карты
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум