Проблемы с прокладкой маршрута

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Проблемы с прокладкой маршрута, Проблемы с прокладкой маршрута
Пару дней назад приобрел 2497 LMT. Сегодня поехал загород и решил им воспользоваться. Расстояние между точками 100 км, маршрут навигатор рассчитывал минут 5 после чего выдал время в пути 65 часов. Залез в свойства маршрута -> карта, а программа оказывается предлагает мне ехать через Финляндию 6000 км, а я то живу в Челябинске!!! Проверил другие варианты с другими городами - результат один, через Финляндию. Просмотрел все настройки - ничего подозрительного. Если задавать маршрут через планировщик, то в основном работает правильно, но иногда опять прокладывает через Финляндию. Это брак или можно что-то поправить? Карты и ПО сразу были обновлены через Epress.
Изменено: Heryvim - 31.08.2014 13:17:19
2597LMT
Evgeny No,
Уточните сам маршрут и версию установленных карт в меню Мои карты.
Вот данные навигатора

Что касается маршрутов, то на данный момент обнаружил, что все проблемы, если маршруты из... в... через... Снежинск (Челябинская обл.)
Вот несколько примеров:
1. Снежинск-Екатеринбург через Финляндию
2. Снежинск-Пермь не смог рассчитать
3. Снежинск-Полевское(Свердловской обл.) не смог рассчитать
4. Снежинск-Ревда(Свердловской обл.) через Финляндию
5. Снежинск-Уфа почему-то из Екатеринбурга и мимо Снежинска
6. Снежинск-Вишневогорск через какие-то пампасы, хотя на карте видна прямая дорога

К этой карте есть еще одно замечание, кружком обозначено село Воскресенское (Челябинской обл.) - его нет в списке выбора.

При этом безобразии мой старенький nuvi205w все эти маршруты проложил правильно.
2597LMT
Цитата
Heryvim пишет:
К этой карте есть еще одно замечание, кружком обозначено село Воскресенское (Челябинской обл.) - его нет в списке выбора.
Село ищите не в Адресах,а в Городах или в строке быстрого поиска.
Покажите ещё настойки Навигации и активированные объезды.
Цитата
navi пишет:
Покажите ещё настойки Навигации и активированные объезды.

Объездов нет
2597LMT
Цитата
Heryvim пишет:
Что касается маршрутов, то на данный момент обнаружил, что все проблемы, если маршруты из... в... через... Снежинск (Челябинская обл.)
Оформите замечание на сайте mapsupport.navicom.ru с описанием и фото как здесь.
Продолжая начатую тему, обнаружил особенность - если предварительно сохранить точку проблемного маршрута, то через голосовое управление маршрут прикладывается правильно!!! Получается карта ни при чем, а шалит ПО навигатора? Как я выше писал nuvi205W с прокладкой тех же проблемных для 2497 маршрутов справляется.
Изменено: Heryvim - 05.09.2014 14:44:49
2597LMT
Цитата
Heryvim пишет:
Получается карта ни при чем, а шалит ПО навигатора? Как я выше писал nuvi205W с прокладкой тех же проблемных для 2497 маршрутов справляется.
Вы правы. Это не карта и не ПО навигатора,а сам навигатор. Обновите на всякий случай прошивку навигатора через WebUpdater до последней версии.
Попробуйте сделать сброс Nonvol , при этом сотрутся все точки и данные,кроме карт из прибора.

Цитата
navi пишет:
Попробуйте сделать сброс Nonvol
Объясните чайнику как это сделать
2597LMT
Heryvim,
Цитата
Heryvim пишет:
Объясните чайнику как это сделать
Здесьхорошая и простая инструкция.
Прошивка какая стоит? Обновили или не требуется? Сделайте перед Nonvol обязательно,может и не потребуется.
Страницы: 1 2 3 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум