Edge Touring - загрузка своего трека в формате gpx, отображение его на карте и т.п.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Edge Touring - загрузка своего трека в формате gpx, отображение его на карте и т.п.
Добрый день! Помогите разобраться с Edge Touring. После удобного по настройкам и использованию GPSMAP-62 - ничего не понятно. :(
Мне нужно следующее:
Я рисую трек, напр., на gpsies.com, ставлю нужные точки, скидываю его на комп, как файл *.gpx. Или кто-то мне передает свой записанный трек в этом формате. Или я беру записанный трек из GPSMAP-62.
Дальше мне нужно закинуть его на Гармин, и нужно как-то включить его отображение.
Далее я включаю запись текущего трека: как я поняла - механической кнопкой на самом приборе. Гармин пишет мой живой трек, как я еду, а я сверяюсь со своим нарисованным.
Далее мне нужно сохранить записанный мой живой трек - опять механическая кнопка - "сохранить".
И потом я хочу _вручную_ вытащить с прибора этот файл, чтобы скинуть его на комп, перекинуть на другой Гармин, загрузить на тот же gpsies.com.
Объясните, пожалуйста, как и куда копировать файлы треков и точек, и включать их отображение, чтобы во время поездки сверяться по ним?
"Навигация по маршруту" как таковая мне не нужна.
И где сохраняются записанные треки, как их "вытащить" из прибора?
Файлов *.gpx прибор не видит! Хотя продавец в магазине сказал, что все аналогично GPSMAP-62.
И второй вопрос сразу - если прибор не работает с таким форматом файлов и не может делать то, что мне от него нужно - можно ли вернуть его в магазин?
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум