Синхронизация fenix 2

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Синхронизация fenix 2, Вопрос по синхронизации с компьютером
Спасибо! Все получилось. Однако новый ГарминЭкспресс все равно не поддерживает эти часы, хотя теперь уже видит их. Буду ждать нового обновления.

Прикрепляю файл со сканами.
My Webpage
Далее после запуска плагина при переходе на ГарминКоннект для прямого переноса данных ГарминКоннект обращается к ГарминЭкспересс, который в свою очередь не поддерживает часы.

Вобщем-то проблемой это я не стану называть, потому что через телефон все получается. Просто хотелось разобраться.
Еще раз спасибо.
Цитата
AntoniY пишет:
Однако новый ГарминЭкспресс все равно не поддерживает эти часы, хотя теперь уже видит их. Буду ждать нового обновления.
Цитата
navi пишет:
Попробуйте этойпрограммой собрать лог,выложите архив. Укажите версию прошивки fenix 2.
пожалуйста
https://cloud.mail.ru/public/f33196ac9e9e/ExpressLogs_%5B2014-11-13_18-34-42_014%5D.zip
AntoniY,
Спасибо. Версию прошивки fenix 2 тоже нужно указать. В настройках обычно.
совсем забыл. прошивка 4.00
Странно. У меня и старая версия поддерживала Феникс2 и новая нормально с ним работает. Возможно, все-таки какие-то особые настройки на компьютере.
Надеюсь Navi Вам поможет.

У меня вот другая проблема с синхронизацией феникса 2: на часах потребление кислорода на килограмм тела показывается 50 мл, а на Коннекте старое значение - 49 мл.
То ли синхронизация не осуществляется, то ли текущее потребление кислорода не отображается корректно.
Цитата
qumup пишет:
У меня и старая версия поддерживала Феникс2
Спасибо,это важно. Похоже проблема всё-таки не в программе и логи проблемы не решат. У меня тоже была информация,что поддержка давно есть
Цитата
AntoniY пишет:
совсем забыл. прошивка 4.00
Попробуйте сделать все возможные обновления на Windows и ещё раз попытаться синхронизировать.
Цитата
AntoniY пишет:
При подключении через провод ГарминЭкспресс не видит их. К сожалению...
Попробуйте ещё раз синхронизировать устройство и Express. Если опять не получится, то в настройках программы найдите отправка лога ошибки и вбейте этот код:
SXJA8
Дождитесь сообщения об успешной отправки. С первого раза может не получится.
Здравствуйте.
Приобрел феникс 2,буду использовать его как туристический навигатор и при ориентировании на подводной охоте.Подскажите пожалуйста правильные настройки компаса(северный полюс истинный или магнитный),карты(ориентация по треку или на север) и (к линии - пеленг или курс).И еще что означает на экране под цифрами времени стрелка слева от индикатора заряда батареи.Она то смотрит прямо,то вверх,то вниз.
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум