Garmin Virb Elite выключается на остатке заряда в 30 процентов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Garmin Virb Elite выключается на остатке заряда в 30 процентов
Цитата
Svetovskii пишет:
Пробовал, и еще раз попробовал, к сожалению ничего не происходит. Дисплей не включается, выбрать ничего нельзя.
Сервиса к сожалению в нашей области нет, придется ехать в Екатеринбург.
http://www.garmin.ru/support/services/city_56/
Приехал. Сказали ремонтом не занимаются....
Покупал не у них, сказали разбираться самому.
Цитата
Сергей Мальцев пишет:
Приветствую.
У меня такая проблема. Купил себе Garmin edge 1000 + Garmin VIRB.
Цитата
Svetovskii пишет:
Приехал. Сказали ремонтом не занимаются....
Покупал не у них, сказали разбираться самому.
Уточните,где покупался прибор?
Покупала жена в Испании.
Svetovskii,
Сергей,поэтому отказали в обслуживании. Пишите больше информации,тогда будет более полный ответ и помощь. К сожалению ни чем помочь не можем,кроме как советов выше.
Добрый день.
Хотя это было очень сложно, но я все таки я нашел сервис, в котором мне поставили точный диагноз.
"Слетела" системная прошивка камеры, восстановить не сложно, но нужна эта самая прошивка, которой в свободном доступе нет. Дак вот и не знаю что и делать сейчас. Помогут мне "garmin russia" ?
Svetovskii,
Пусть попробуют,но на новом приборе это странно. Вполне может быть не софтовая проблема,а скорее аппаратная.
Прошивка в свободном доступе.
http://gawisp.com/perry/virb/VIRB_400.gcd
Проблема которой не ожидал от Гармина, камера virb elite пропускает воду :o, в бассейне поплавал несколько минут и смотрю стала выключаться, включаю идет загрузка и снова вырубается. А на следующий день смотрю запотела линза и в дисплее вода. Бассейн не глубже 1,5 метров, может до дна пару раз отпускал, но не думал, что протечет. Вообщем не экспериментируйте, а с камерой должны поколдовать может заработает, очень обидно.
Den4ik,
Почитайте подробно про стандарт IPX7.
С этой камерой нельзя погружаться.
Цитата
navi пишет:
Den4ik,

Почитайте подробно про стандарт IPX7.

С этой камерой нельзя погружаться.

День добрый. Я все по утопленной камере. Мне ее чуточку починили пропаяли пару контактов, но АКБ не принимает заряд, во время зарядки как обычно греется, но АКБ "нулевой". В продаже свободной ни где нет, а мне бы проверить работает она или нет. Ни подскажите (может от другого акб на 3,7V подключить питание) на какие контакты подать питание от другого АКБ, что бы снова не попортить чего?
Не хотелось бы попросту заказвыать акб.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум