Gpsmap 62s проблема с отображением информации и записью треков

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Gpsmap 62s проблема с отображением информации и записью треков
В общем суть в следующем, в инструкции написано, что в путевом компьютере можно настроить отображение данных, в инструкции есть список этих данных. Мне нужны данные о общем наборе высоты, но в самом навигаторе этих данных нет, почему ? И не только этих, нет так же скорости спуска или набора, высота максимальная или минимальная тоже нет, хотя в инструкции нет !
Второе, когда читал обзоры про 62s серию, там писали, что пофиксили баг при записи трека, Конда останавливаешься на привал и стрелка замирает и не ставит кучу путевых точек, но почему-то когда я останавливаюсь на привал он продолжает их ставить и чем дольше стоишь, тем больше ставит, что за фигня ? Спасибо заранее всем, кто объяснит и поможет.
Изменено: Asus52 - 22.02.2015 10:05:11
Цитата
Asus52 пишет:
И не только этих, нет так же скорости спуска или набора, высота максимальная или минимальная тоже нет, хотя в инструкции нет !
Возможно в списке настраиваемых полей путевого компьютера есть эти величины.
Цитата
Asus52 пишет:
Второе, когда читал обзоры про 62s серию, там писали, что пофиксили баг при записи трека, Конда останавливаешься на привал и стрелка замирает и не ставит кучу путевых точек,
Это не баг,а особенности высокочувствительных приборов,рисовать трек,даже стоя на месте.
В том то и дело, что в списке настраиваемых полей этого как раз и нет, а в инструкции это есть.
По второму вопросу, я не пойму почему он продолжает ставить путевые точки, если я стою на месте ? В моем понимании, если я стою, зачем ставить кучу точек, в по поводу чувствительности, это было бы как раз погрешность например 3 м, а не ставить кучу точек на маленьком пяточке.

]

Изменено: Asus52 - 22.02.2015 20:33:05
Цитата
Asus52 пишет:
В том то и дело, что в списке настраиваемых полей этого как раз и нет, а в инструкции это есть.
По второму вопросу, я не пойму почему он продолжает ставить путевые точки, если я стою на месте ?
Попробуйте обновить прошивку. Посмотрите также оригинальную инструкцию,может ошибка в переводе.
Потому что так и должно быть.Это не неисправность.
Цитата
navi пишет:
Цитата
Asus52 пишет:

По второму вопросу, я не пойму почему он продолжает ставить путевые точки, если я стою на месте ?
Попробуйте обновить прошивку. Посмотрите также оригинальную инструкцию,может ошибка в переводе.

Потому что так и должно быть.Это не неисправность.

Инструкцию смотрел которая в комплекте и на сайте, они идентичны. Прошивку уже обновлял вер. 5.90. карты тоже обновил до 6,19, но думаю карты тут не при чём.

Просто я хочу понять, если те 2 проблемы, что я описал, норма, тогда вопросов нет, кроме того, что в инструкции написано то, чего по факту нет, если же это не норма, тогда я хочу понять, как это исправить.
Изменено: Asus52 - 22.02.2015 22:14:07
Asus52,
Garmin подчёркивает,что эти поля должны быть только в моделях с
барометрическим высотомером (62s и др.) Значит возможно ,что нужна дополнительная калибровка высоты и активация дополнительной функции.Пока не могу сказать какой именно.
Второй так и должно быть.
По первому нужно выяснять,что именно не включено или не откалибровано. Должны быть эти поля.
Цитата
navi пишет:
Asus52,

Garmin подчёркивает,что эти поля должны быть только в моделях с

барометрическим высотомером (62s и др.) Значит возможно ,что нужна дополнительная калибровка высоты и активация дополнительной функции.Пока не могу сказать какой именно.

Второй так и должно быть.

По первому нужно выяснять,что именно не включено или не откалибровано. Должны быть эти поля.

А как узнать что нужно откалибровать или включить ?
Администраторы, куда обратиться за помощью ? А то получается, форум вроде гарминовский, а по факту поддержка и производитель не могут объяснить как работает их продукт ((
Цитата
Asus52 пишет:
а по факту поддержка и производитель не могут объяснить как работает их продукт ((
Поддержка Garmin вообще-то здесь:
http://www.garmin.ru/support/question/
Прибор точно 62s, а не 62? В 62 этих полей не будет. Посмотрите системную информацию о приборе и что пишет при включении.
Цитата
navi пишет:
Цитата
Asus52 пишет:

а по факту поддержка и производитель не могут объяснить как работает их продукт ((
Поддержка Garmin вообще-то здесь:

http://www.garmin.ru/support/question/

Прибор точно 62s, а не 62? В 62 этих полей не будет. Посмотрите системную информацию о приборе и что пишет при включении.

Прибор миллион % 62s
Страницы: 1 2 3 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум