Gpsmap 62s проблема с отображением информации и записью треков

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Gpsmap 62s проблема с отображением информации и записью треков
Цитата
Asus52 пишет:
Автокалибровка:
Вкл.

Режим барометра:
Переменная выс.

Тренд давления:
Сохр., когда вкл.

Тип графика:
Высота/расст.
Настройки нормальные. Увы,я не могу помочь с решением этого вопроса.
Попробуйте обратиться в поддержку Garmin
http://www.garmin.ru/support/question/
Цитата
navi пишет:
Цитата
Asus52 пишет:

Автокалибровка:

Вкл.

Режим барометра:

Переменная выс.

Тренд давления:

Сохр., когда вкл.

Тип графика:

Высота/расст.
Настройки нормальные. Увы,я не могу помочь с решением этого вопроса.

Попробуйте обратиться в поддержку Garmin

http://www.garmin.ru/support/question/

Я уже им писал, сразу, как Вы мне сказали, они просто ничего не ответили, поддержка оказалось плохой, не думал, что у Гармина такая ужасная поддержка пользователей, хотя устройства стоят далеко не копейки.
Цитата
Asus52 пишет:
Я уже им писал, сразу, как Вы мне сказали, они просто ничего не ответили, поддержка оказалось плохой, не думал, что у Гармина такая ужасная поддержка пользователей, хотя устройства стоят далеко не копейки
Попробуйте написать ещё раз и приложите обязательно скриншоты из первых сообщений.
Asus52,
Проблемы никакой не было. На странице профиля высоты нужно было выбрать необходимое поле.

Цитата
navi пишет:
Asus52,

Проблемы никакой не было. На странице профиля высоты нужно было выбрать необходимое поле.

Спасибо за помощь. Я совсем забыл, что поля данных меняются ещё и в профиле набора высот, но всё равно не логично, почему в профиле высот эти данные можно отображать, а на основном экране нельзя.
Цитата
Asus52 пишет:
но всё равно не логично, почему в профиле высот эти данные можно отображать, а на основном экране нельзя.
Мне кажется как раз логично ,чтобы эти поля были в отдельном меню,которого нет на map62.
Цитата
navi пишет:
Garmin подчёркивает,что эти поля должны быть только в моделях с
барометрическим высотомером (62s и др.) Значит возможно ,что нужна дополнительная калибровка высоты и активация дополнительной функции.Пока не могу сказать какой именно.
Страницы: Пред. 1 2 3

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум