Etrek 30 как посмотреть расстояние и направление от точки А до т.Б. находясь в т.С

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Etrek 30 как посмотреть расстояние и направление от точки А до т.Б. находясь в т.С, как посмотреть расстояние и направление от т. А до т.Б. находясь в т.С
Ну собственно все в названии темы :D . Подскажите пжл не могу найти как посмотреть.
Изменено: Werter - 02.03.2015 03:53:18
Перечитал свое сообщение выглядит не совсем понятно поэтому поясню :D . У меня в навигаторе отмечены точки допустим А,Б,С,Д и т.д. могу я определить расстояние и направление от точки до точки находясь дома ( тоесть не на точке ). Знаю что на Висте HCX эта функция есть в меню прокладки маршрута , а 30-ке найти не могу . кто знает подскажите пожалуйста.
Цитата
Werter пишет:
Знаю что на Висте HCX эта функция есть в меню прокладки маршрута , а 30-ке найти не могу . кто знает подскажите пожалуйста.
Посмотрите в подменю функцию проекция точки.
Цитата
Цитата
navi пишет:
Посмотрите в подменю функцию проекция точки.
[/QUOTE]
проецирует нормально, но опять-же все привязанно к моему расположению (то есть к дому :D )и надо самому забивать растояние и градусы, а мне надо наоборот посмотреть это расстояние и градусы и не от привязки к дому,а от точки к точке.
З.Ы. или я может я чего не понял про проекцию :?:
Изменено: Werter - 02.03.2015 16:18:59
Цитата
Werter пишет:
проецирует нормально, но опять-же все привязанно к моему расположению (то есть к дому)и надо самому забивать растояние и градусы, а мне надо наоборот посмотреть это расстояние и градусы и не от привязки к дому,а от точки к точке.
В таком случае скорее всего только на компьютере с помощью программы Garmin BaseCamp.
вот это засада :cry: :cry: :cry:
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум