Fenix 3, просмотр пульса

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Fenix 3, просмотр пульса
Здравствуйте.
Нужно вывести просмотр пульса на второй экран. Или даже прицепить его к часам, если это возможно.
Как?! Как вообще посмотреть пульс с датчика?
Спасибо.

... Прилагаемая к покупке инструкция - просто ни о чём.
Ничего не описано, только несколько страниц рекламы.
http://static.garmin.com/pumac/fenix3_OM_RU.pdf
Страница 15, "Настройка экранов данных".
Igor A,
На сайте garmin.ru, раздел поддержка-руководства пользователя.
Там рыдать хочется от "переведённой" краткой инструкции. Истинная нормальная - только на garmin.com
Под "экраном" я подразумевал то, что листается левыми кнопками.
Вы уж извините, что я, не владеющий нормальной инструкцией, не владею и терминологией.
Короче, мне нужно вывести пульс на экран ("виджет"? - так у вас, владеющих инструкцией это называется?), который листается левыми кнопками.

И, чтоб два раза не ходить, вопрос уже про "экран". Где поле "шаги"? У меня его нет, всё перепробовал, прошивка последняя.
Странно, даже при наличии отличной инструкции вы отказываетесь её читать и продолжаете просить объяснение.
Ещё раз, страница 15.
Мучился тоже, но с другим вопросом, пока не нашел подсказку Администратора в одном разделе : http://www8.garmin.com/manuals/webhelp/fenix3/RU-RU/GUID-509B1CBC-8164-4192-972C-285F7E1117AC.html
Цитата
mihalych пишет:
Странно, даже при наличии отличной инструкции вы отказываетесь её читать и продолжаете просить объяснение.

Ещё раз, страница 15.
Товарищ, да вы издеваетесь.
Русским языком пишу.
У меня нет виджета с пульсом. Виджета! (в инструкции указано, что виджет "Информация датчиков" должен быть)
У меня нет поля "шаги" для пользовательского экрана.
В вашей инструкции на стр. 15 - они, может быть, и есть, а у меня в девайсе нету. Вот я и спрашиваю.

... Судя по странице 15 эта "отличная инструкция" такая же лажовая, как и доставшаяся мне.

Прошу ответить хозяина форума, а не посетителей, которые только ветку зря забили!
Изменено: aigorv - 18.08.2015 13:57:38
... У меня ещё куча вопросов есть, и, судя по тому, что в инструкции не хватает порядка 200 страниц, топик растянется на 200 дней, если буду получать хотя бы по одному ответу в день.
Спасибо.
Тогда уж лучше в техподдержку позвонить, ибо форум - не техподдержка.
Цитата
aigorv пишет:
Товарищ, да вы издеваетесь.
Не, не, не! Эт вы издеваетесь, читать не буду, инструкция слишком краткая.
Виджеты - это Уведомления, Календарь, Управление музыкой, Погода, Отслеживание активности, Информация датчиков, Компас. Вам нужны экраны данных пользователя. Ещё раз говорю, страница 15.
Изменено: mihalych - 18.08.2015 14:58:17
Страницы: 1 2 3 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум