Fenix 3, просмотр пульса

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Fenix 3, просмотр пульса
aigorv,
support@garmin.ru
Цитата
aigorv пишет:
И будут мне благодарны навек.
Эт вряд ли. А так есть http://www8.garmin.com/contactUs/ideas/
Спасибо.
Сейчас буду писать письмо.

А вот ещё вопрос. В поисках поля "Шаги" я стал просматривать "Data Fields" на https://apps.garmin.com.
И заинтересовался несколько другим - обнаружил, что на некоторых картинках видно по семь полей, отображаемых на одном экране.
У меня же системная раскладка позволяет отобразить максимум четыре.
Это что - если я установлю этот Data Fields, у меня свойства системы поменяются, и она позволит делать по семь полей в любом приложении?
Или у меня вообще какой-то фатальный системный сбой? - штатных полей и виджетов нет, раскладка экранов неполноценная.
На этом сайте apps это дополнительные загружаемые фишки:
Applications (приложения)
Data Fields (поля данных)
Watch Faces (экраны часов)
Widgets (виджеты)
Вот вы скачаете нужное, поставите, оно будет запускаться и показывать, что нужно. А про системный сбой и неполноценность можете рассуждать на других сайтах, здесь не надо, пожалуйста.
Цитата
aigorv пишет:
Прошу два последние вопроса.
Дада, последнее китайское.
Цитата
mihalych пишет:
На этом сайте apps это дополнительные загружаемые фишки:

Applications (приложения)

Data Fields (поля данных)

Watch Faces (экраны часов)

Widgets (виджеты)

Вот вы скачаете нужное, поставите, оно будет запускаться и показывать, что нужно. А про системный сбой и неполноценность можете рассуждать на других сайтах, здесь не надо, пожалуйста.
Про фишки я не спрашивал (вообще-то это я про них сам и написал ранее).
Я спрашивал: У меня в системе семь полей для любого приложения появится, если я поставлю соответствующий Data Fields?
Или семь полей в нормальной системе и так есть, а у меня просто сбой системы, про который спрашивать не рекомендуется на этом сайте? И почему про систему здесь спрашивать не рекомендуется? :oops: :oops:
Изменено: aigorv - 21.08.2015 18:14:55
Вы уж извините, но инструкции-то нету, а та, что есть, весьма неполна (на стр. 15 ;) про экраны не написано, сколько может быть полей) и с ошибками (указанный на стр. 14 виджет "Информация с датчиков" отсутствует, указанное на стр. 25 поле "Шаги" отсутствует)...

:oops: :oops: :oops:
Цитата
aigorv пишет:
Про фишки я не спрашивал (вообще-то это я про них сам и написал ранее).
Я спрашивал: У меня в системе семь полей для любого приложения появится, если я поставлю соответствующий Data Fields?
Или семь полей в нормальной системе и так есть, а у меня просто сбой системы, про который спрашивать не рекомендуется на этом сайте? И почему про систему здесь спрашивать не рекомендуется?
А почему не поставить и не проверить сколько будет полей или желание на "200 страниц" по-прежнему осталось?
Полных инструкций не бывает. Все шаги и действия описать нельзя. Основные да.
Вам подсказали,что делать. Так делайте,а не выдумывайте сбои.
Цитата
navi пишет:
А почему не поставить и не проверить сколько будет полей или желание на "200 страниц" по-прежнему осталось?

Полных инструкций не бывает. Все шаги и действия описать нельзя. Основные да.

Вам подсказали,что делать. Так делайте,а не выдумывайте сбои.
1.
Отсутствие заявленных шагов и виджета датчиков я выдумал?
2.
Инструкция даже на утюг всегда есть и всегда полная.
3.
Вот делать мне ещё нечего, как ставить всё подряд и проверять, я купил девайс и он должен работать, если что-то не работает при отсутствии инструкции, я имею право спросить? Я просто думал кто-нибудь знает, и легко ответит. Сказали бы просто "не знаем", а не советом "поставить и проверить".
4.
Я вообще не понимаю, здесь есть офподдержка, или мы просто болтаем?
Я задал конкретный вопрос в первом же сообщении (мне нужен штатный виджет кардио), а меня тут мурыжат.
Нет - значит нет, так и скажите.
Мол, в инструкции есть, а на самом деле сбой системы (что вы так боитесь этого термина? :) )
Вообще предлагаю почистить всю болтовню мимо темы (а это всё, кроме моего первого обращения) и позвать сюда специалиста, если он тут есть, пусть ответит во втором сообщении и тему закроем.
Изменено: aigorv - 22.08.2015 10:25:25
aigorv,
Поддержка по ссылке выше.
Тема закрыта.
Страницы: Пред. 1 2 3

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум