Garmin gpsmap78 не включается

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Garmin gpsmap78 не включается, Включается, немного грузится и выключается
Цитата
Человечный пишет:
145-01615-10 Наверное это он. Больше ничего на корпусе нет.
Это не серийный номер. Наклейка на корпусе на обратной стороне прибора,там название nuvi 55 LMT и рядом серийный номер.
Я в замешательстве. У меня нет такой наклейки. Но на всякий случай я скину фото навигатора и коробки:

Отсоедините крепление на шар от задней стенки навигатора, под ним будет табличка с названием и номером
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Извиняюсь, господа. Не догадался.
Цитата
Человечный пишет:
Извиняюсь, господа. Не догадался.
Позже напишу ,что делать.
Цитата
Анатолий Чумаченко пишет:
На секунду экран включается, но потом идет серыми полосками и выключается.
Если нет механических повреждений на экране,то у вас есть 9 дней чтобы заменить прибор бесплатно по гарантии здесь :
Сервисный отдел ЗАО "Навиком" находится по адресу: Москва, 3-й Угрешский проезд, д.8, стр.13. Телефон: 495-287 70 96.
Большое Вам спасибо. Я обязательно последую Вашему совету.

П.С. Можно даже без документов обменять?
Изменено: Человечный - 21.09.2015 12:11:34
Человечный,
В течение 9 дней да. Потом только с чеком или заполненным гарантийным талоном.
Медиамаркт редко к сожалению их оформляет,а чек насколько понял утерян.
Спасибо большое за информацию. Вы мне очень помогли. Сегодня-завтра обязательно заеду.
Здравствуйте, у меня аналогичная проблема с тем же самым GPSmap 78. Такая же, как у ТС, реакция на попытку включить - экран загорается, идут серые полосы, плавно гаснет. За день до этого загрузил карту небольшого участка местности в .kmz, после этого прибор работал, просмотрел загруженную карту - всё было в порядке. Не включился навигатор лишь через сутки. Ту же самую карту загружали много людей - больше ни у кого проблем не было. Пробовал сделать то, что советовали в данной теме - не помогло, к тому же тест-режим посредством Enter+Power не запускается. Если подключить к компьютеру (комп видит устройство только если подключать при зажатой стрелке и держать её секунд 10), при нажатии на "безопасное извлечение" экран навигатора сразу гаснет, а на компьютере выскакивает сообщение "ошибка при извлечении устройства". Не уверен, но возможно такая же ошибка выскочила после того, как загрузил карту, но тогда я не придал этому значения, и, так как экран навигатора погас, отсоединил кабель.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум