Информация о спутниках

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Информация о спутниках, Про условные обозначения
При вызове экрана "информация о спутниках/местоположение" видим картинку со спутниками на фоне окружностей. На ней же присутствуют значки луны и солнца. Объясните поподробнее, что можно узнать по этой картинке. Где, к примеру, находится навигатор. Какова ориентация картинки по сторонам света? Что за красная точка на фоне спутника?
У меня Гармин 2797
Изменено: Bruin - 23.10.2015 22:05:52 (Вставил рисунок)
Bruin,
Красная точка текущее положение прибора. Кроме как значение высоты и контроль приёма спутников - больше это окно информации не несёт.
navi,
Ну и где, согласно картинке, моё положение прибора?
Цитата
Bruin пишет:
Положение прибора смотрите в меню Карта.
navi,
Цитата
navi пишет:
Цитата
Положение прибора смотрите в меню Карта.
Я ведь спрашиваю не о том в каком месте на местности находится навигатор.
Мне хочется понять как привязать картинку с обозначениями спутников, солнца и луны к реальным сторонам света.

Если красная точка - это мой навигатор, то как соотнести положение этой точки на краю круга? Что такое центр круга?
Не думаю, что разработчики просто так лепили спутники по всей окружности
Bruin,
Привязать не получится к сторонам света.
Внешний круг это линия горизонта ,внутренний под 45 градусов. Я уже написал назначение этого меню.
Советую скачать подробную инструкцию и освоить основные функции навигатора в машине.
Если внешний круг -линия горизонта, то почему красная метка (навигатор) расположен на горизонте, а не в центре круга?
С инструкции я и начал ;)
Возможно , что она не столь подробная, как та, что вы читали. Пожалуйста дайте ссылку на подробную инструкцию
Bruin,
Вы не поняли мой ответ.
Это меню для контроля приёма спутников и определения высоты. Больше функций нет,как и нет подробной инструкции.
Про инструкцию относилось к изучению функций навигатора,а не искать и не придумывать их,там где их нет.
Просьба не разводить оффтоп.
navi,
где тут оффтоп?
Я спрашиваю - Вы не можете ответить конкретно, естественно мне несколько раз пришлось уточнять. И на инструкцию ссылаться без приведения ссылки - это как-то непрофессионально.
Я приобрёл навигатор компании Garmin. Поэтому всё же рассчитываю на ответ официального представителя Garmin. Если я не прав и отвечает мне администратор некоего форума garmin.ru , не представляющий официально эту компанию, то так и напишите.
Вот официальный ответ про страницу спутников:
http://support.garmin.com/support/searchSupport/case.faces?caseId=%7B4b95db90-eafd-11dc-d6fc-000000000000%7D

Вот детальное объяснение, что всё это значит и как это читать:
http://www.gpsreview.net/satellite-info-screen/
Страницы: 1 2 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум